Наташа Царёва

Позвольте, Вам задать вопрос, согласны Вы со мной али не очень?
Пьют люди у кого талант или способности из них исходят, вот заурядный тип или хапуга,
он хмель излишний пить не будет. Есенину, таланта уж не занимать, а пил, зараза, как будто все на свете черти ему сразу в бок и Пушкин наливал себе бокал, а Лермонтов, бедняга, напитки эти он не признавал, корпел он день и ночь, всю свою боль чернилами залил, характер подиспортился, подрался, и в общем околел.

–1
Ответы
Fedor Bogdanov

что характерно, все они почили, и мы, прикинь, туда ж уйдем. Неважно - пьем мы иль не пьем. Но от культуры пития зависит прелесть бытия. А если уж талант не даден - бросай запой (будь он не ладен)...

Михаил Цветаев

"Поэты ходят пятками по лезвию ножа и ранят в кровь свои больные души!"...(В.С.Высоцкий)...Тоже умер от этого. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наташа Царёва

"Босые"

Михаил Цветаев

Пардон....Босые,конечно...ошибочка вышла.

Григорий Шапиро

Отсюда вывод: кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт...🥃🥃Видимо,во мне тоже талант скрыт...🥃🥃

Зиннур (Октябрьский)

И все же прожили они жизнь бурную, нелегкую и удивительную, как Джек Лондон.

Ал
Александр

я пью пиво! не талант это и я не бизнесмен.От этого ничего не зависит!

Ал
Александр

72.9вес и рост 177 штанга гантели кручу педали если холоднее -19))какой животик)) не смеши

Наташа Царёва

37 лет это ещё не возраст. А сами немцы, любители пива, говорят, что пиво делает человека тупым и ленивым.

Ал
Александр

2 половых авкта на порно ежедневно после 3л пива.это силдьно садит. но живу один

Наташа Царёва

Порноактёр?

Ал
Александр

нет ты че! это плохо все

Сергей Никифоров

А Лермонтов не пил? Так и. Пушки и Есенин - тоже молодые померли.

Наташа Царёва

Некогда было

Сергей Никифоров

Пить некогда??? Главное - начать...

Улугбек

Не пей, Ванечка, козлёночком станешь... в козла вырастешь!!!

Просто Александр

Лермонтову бабушка не разрешала🖼

Владимир Ревазов

Нее, кроме пива ничего не употребляю.

Наташа Царёва

В пиве растительные эстрогены, а они конкурируют с тестостероном.

Владимир Ревазов

Ну и что? Я когда его пью не задумываюсь кто там с чем конкурирует)

Игорь Качесов

Не суди, да не судима будешь!☝️😉

Игорь Качесов

На них снизоходит дух Святой!☝️😉

Наташа Царёва

И что, люди как узнают про то что дух святой снизошёл

Игорь Качесов

Голубь на них сам сядет!☝️😉

Наташа Царёва

Голубь это еврейские выдумки. На Руси человека считали Святым если он из лесу выйдет с медведем. Прочти это МЕДВЕДЬ. Сказ о Святом Сергии

Игорь Качесов

На нем верхом!?

Слуга Государев

не от Хорошей жизни лопали

Наташа Царёва

У них миссия. Пушкин создал русский дворянский язык, Лермонтов пророк, Есенин сознал тот язык, на котором мы говорим сейчас

Слуга Государев

Согласен

Смена Мерности

Нет, не согласна.. ИМХО

Димулечка Ловенс

ой долго читать

Наташа Царёва

Читай смайлики

Димулечка Ловенс

а нет их

Нептун

от безделья

Николай Смирнов

Да уж.