Кристина Белецкая

почему за убийство дают меньше, чем за ограбление либо употребление наркотиков?!

Ответы
Гулбахрам Жунис

Сейчас дают не мало за убийство, потом большинство в таких преступлениях двухстороная вина, кто-то все равно умрет, если скорее невозметься за ум, потому надо быт сдерженным

Иг
Игорь

за убийство простого человека-да,за козла депутата мало не будет

Ма
Марс

чем больше резонанс тем больше срок