Надежда

Это чтоб ваши штанишки никогда не просыхали? Дмитрий Медведев заявил, что мораторий на смертную казнь в России может быть преодолен.
Правда, при необходимости и «изменении правовых позиций Конституционного суда в России». Заявил он об этом из-за новости о задержании иностранных студентов, которые "вывели из строя железнодорожные объекты в Уфе".
Зампред Совбеза России заявил, что во время Великой Отечественной Войны саботажников расстреливали без суда и следствия прямо на месте преступления. А нынешнее российское право весьма гуманно — не в пример праву других стран с ядерным оружием, США, Китаю и Индии.

Ответы
Anatol Solear

Надежда, а вам не кажется , что с Россией творится что-то неладное- страна стремительно возвращается в тоталитарное диктаторское средневековье . Того и гляди, очень скоро вместо РАНЕЕ БЫВШЕЙ ДЕМОКРАТИИ БУДЕТ ДИКТАТОРСКАЯ МОНАРХИЯ И ИНКВИЗИЦИЯ. ЛЮДИ, РОССИЯНЕ, ДУМАЙТЕ СЕГОДНЯ КУДА ВАС ВЕДУТ-ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО.

Надежда

Мне кажется, что мне плевать на рашку. И я в ожидании, когда она захлопнется окончательно

Anatol Solear

Надежда, вы не правы-иметь такого соседа, то и врагов не надо.

Надежда

Вот поэтому его нужно захлопнуть

Nikas Juozaitis

Не очень понятно, зачем понадобилось выводить из строя что-то там в Уфе. Если бы на границе с Украиной, то другое дело. Скорее всего, там что=то по халатности и разгильдяйству что-то взорвалось, а свалили на иностранных студентов.

Дурноватый Мультиокунь

Ну зато, в том же китае чиновника казнили, другой 5 раз подумает а стоит ли. А в России находят миллиарды и садят человека на пол года, а через неделю отпустят за хорошее поведение

Легкоатлет Писарь

Этот гуманизм раздражает - нужно для таких вводить смертную казнь, и будет всё нормально. Особенно после того, как Россию исключили из Совета Европы.

Надежда

Зачем?

Ви
Витя.....

Тогда, все что сказано про кацапов, попадает и ему......

Надежда

Да, не просто тебе

Ви
Витя.....

Но тебе сложнее))) 😉

Надежда

Без боярышника то да

W Ser G

как то в 82 мне сунули дуло ПМ под нос..обосрался и стал как шёлковый..страх по моему мнению самый действенный фактор порядка и культуры

Надежда

Очевидно

W Ser G

✌️

Вадим

Между прочим,а самих США смертная казнь не отменена! Там явно нехотят кормить всякую сволочь....И очень хочется ,чтобы МЫ ее кормили....

Надежда

Опять русня все за триклятыми пиндосами повторяет

Вадим

Вы не правы! Вспомните эту ,,эпопею ,, про мораторий на СК а СССР! Дескать,во всем мире нет....недемократично.... ошибки судейства...А ,,там ,,этим не мооочились- своих неадекватов мочили мочат и будут мочить! А за нами- смотреть,чтобынет.Как же- негуманно!

Надежда

Конечно, я права.
Русня в 90ые не сдохла, помоту что америнцы их кормили, а теперь они для них пиндосы

World See

В 30е годы американцы строили заводы помогали с индустриализацией в россии,в 41м тоже..

Циля Зингельшухер

значит расстрелять надо его и кто пошел на убийство народов, как украинских так и российского

Надежда

Та кто ж его расстреляет

Циля Зингельшухер

придет время. найдутся

Ben Gur

Война идёт но россия её боится объявлять.По этому о военном времени надо бы заткнуться!

Страшненький Я.

Судя по заявлениям, у Димы съезжает крыша. А может лекарства поменял, тоже возможно...🤔

Бо
Борис

Медведев выдает популистские высказывания, но народ ему не верит. Либераст ещё тот.

Genadij Kozlovskij

Как бы эти изменения закона не затронули бы его самого в одно прекрасное время.

Герасим Чёрный

Альтернативу смертной казни, работу на урановых рудниках не оменяли.

Мирумир

там были мальчики по 20 лет. их посадят. но каке молодцы.я трус

Надежда

Не все герои

Мирумир

бесполезно даже говорить - они не слшат

Надежда

Да, тут ничего не изменить

Татьяна Лагунович

Самый гуманный суд! У нас в очень крайнем случае применяют

Art

Смертная казнь необходимая мера наказания

Al
Alex

меньше ВСУ работы по утилизации русни

Сергій

Так может его и расстреляют первым?))))

World See

Бухает наверняка опять😄

Ко
Константин

Так Раша не воюет?

Алекс Пилигрим

А в чем вопрос?

Надежда

Читать умеешь?