Лилия ***@

Ваш главный недостаток?

Ответы
Алексей Батогов

Доброта. Но она и моё главное достоинство. Очень недорого, особенно по сравнению с Павлом Глобой (он, кстати, учился у астролога, который не брезговал обращаться за некоторыми прогнозами ко мне). Причём оплата уже после гадания. Бедным и нищим вовсе бесплатно. Но всё же рекомендую хоть чуть-чуть заплатить, если хотите соблюсти ритуал, необходимый для благоприятного исхода.

Сергей Загурский

частица не -не определяется сознанием-не считывается и подсознание приходит-слово или программа без этой частицы-Но вопрос прост-вы не увидите недостатков в другом-если их сами не имеете сами-такова природа ума-Он выдает только то чем обладает сам!

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

Я хоть и не обижаюсь на оскорбления других людей но и ответить не могу. Такое ощущение, будто я на миг становлюсь немой. и все, что могу - молча пройти мимо. Это я считаю САМЫМ главным недостатком в себе. Мне есть, что сказать, но я не могу 😞

Светлан Меркулов

Природная скромность,а так одни плюсы...не курю,не пью,готовлю вкусно,искренний и не лицемерный,знаю способ быстрой покраски ногтей,вяжу-вышиваю...принц!

Anku Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

мой-рассеянность,,,,,😳 а вообще, любой недостаток, можно, превратить в - "" хоть чуточку полезность "",😁😎,,,,ну, я так считают,,....,,,..😇😋

Мэри

Не могу не согласиться)

Александr Illryolli

Недостаток... Двулик или даже Трилик я.. В не той ситуации это недостаток. В правильной ситуации - преимущество..

Марина Синюгина

Отсутствие организаторских способностей.Даже тех минимальных,которые необходимы матери семейства.

Мила

приниаю всё слишком близко к сердцу, и когда плохое настроение слишком резка с близкими.А ваш какой ?

Ag
Agressor_

мой главный недостаток это то,что во мне нет недостатков)))а идеальным в наше время быть нельзя))

Галина

Давненько не видно было ВАШЕ ПРЕОСВЯЩЕНСТВО ,ГДЕ ПРОПАДАЛИ ,И ЗАЧЕМ ЗНАТЬ О НЕДОСТАТКАХ ЛЮДЕЙ .

Отец Мельдоний

слово то какое, шастаю

Галина

старое слово от шатается по всем весям .

Отец Мельдоний

я думал это называется общение

Галина

ЛАДНО ПО ДРУГОМУ СКАЖУ, Я НЕ ГУЛЯЮ ПРО ЛИЧКАМ .

Отец Мельдоний

никто не заставляет

Александр С.

даже если он и есть(недостаток) ,не думаете же вы,что я стану "озвучивать" его на пол страны!?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Люблю работать, не люблю деньги, всем помогаю, очень добрый . . . Недостаток: Немного . . . вру!

Мэри

Ну если немного, не страшно)

Саня Хз

их несколько и причем все главные! а вот какие пусть они лутчше будут при мне!

Елена

не знаю)))) все говорят что доброта, но я сама лично не считаю это недостатком

Зульфия Сафина

Как интересно, я только сегодня его превратила в свое главное достоинство

Юр
Юрил

Достоинства ...Не знаю еще в чем...Но надеюсь что что то есть 🤨

Марина *

Не будем на нем заострять вниманияЭтот недостаток можно легко исправить

Валерий Довнер

Не умею нормально разговаривать с людьми. Недоговариваю, заикаюсь...

Ол
Ольга

Я когда нервничаю заикаться начинаю

Валерий Довнер

А фотку всё таки пришлите. Хотя бы в личку.

Рэзел Дэзел

умный ни когда ни говорит о своих недостатках но сам хорошо их знает

Мираж Иллюзии

ИХ СТОЛЬКО...МАМА НЕ ГОРЮЙ...НО ГЛАВНЫЙ ЭТО ТО ЧТО НАЧИНАЮ СТАРЕТЬ...