Алька Energizer

Две недели искали в Черном море команду затанувшего молдавского сухогруза. Не нашли.И прекратили поиски.И вдруг - о чудо! Сигнал SOS. Послали вертолёт И сняли со спасательного плота всю команду.Выяснилось, почему молчали раньше...Как вы думете, почему не было сигнала SOS ?

Ответы
Ioan Vasiliyev

.Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!

Алька Energizer

Тьфу чёрт...зачем до конца читала!?))))

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика. Один мрачнее тучи... - Ты че такой мрачный? - Да ты че не знаешь? - Петрович умер... - Да ты че!!!! Как?... - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил.. - Че, сгорел, что ли?!!!!! - Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть... - Че разбился что ли?!!!!!!! - Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.... - Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!! - Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул..... - Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!! - Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно... - ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Алька Energizer

ХхххаааУУУУХААА!!! ВО! КЛАССС!!!!

Ioan Vasiliyev

он- я устрою тебе рай!!!..она- в смысле, кусты, дерево, змея, яблоко?

Алька Energizer

Ниче так.

Ioan Vasiliyev

бай

Алька Energizer

Ну, до свидания...)

Валя Межакова

Каждый человек на любом производстве должен знать свою специфику работы и правила оказания первой помощи при аварийном случае. Значит команда не сдавала экзамены, а просто расписалась в журнале.

Алька Energizer

...Две недели молдавский боцман "нянчил" на руках сигнальный буй, забыв (или не зная) о том, что он включается, попадая в воду. Когда боцман уже потерял надежду на спасение и с матюгами выкинул его с плота, то передатчик заработал.А говорят, что надежда умирает последней! Оказывается, с этим теперь можно поспорить.

Валя Межакова

Вот о чем я и написала. ОН не знал правила что нужно делать при аварийной ситуации.

Алька Energizer

Не возражаю.

Виктор Колокольцов

Кому то так надо было. С Курска сигнал шел- да не спасали,с Комсомольца спасли и информация просочилаь в народ.

Алька Energizer

Не надо о грустном и трагическом...Хоть день!

Mr
Mr.jerry

Потому что, всем властям плевать пока на каления перед ними не встанешь

Алька Energizer

Нет. Власти не причём......Две недели молдавский боцман "нянчил" на руках сигнальный буй, забыв (или не зная) о том, что он включается, попадая в воду. Когда боцман уже потерял надежду на спасение и с матюгами выкинул его с плота, то передатчик заработал.А говорят, что надежда умирает последней! Оказывается, с этим теперь можно поспорить.

Светлана Андреева

Наверно водку перевозили, пока всё не выпили SOS не отправляли. 😉

Алька Energizer

Имейте уважение к морским волкам. ...Две недели молдавский боцман "нянчил" на руках сигнальный буй, забыв (или не зная) о том, что он включается, попадая в воду. Когда боцман уже потерял надежду на спасение и с матюгами выкинул его с плота, то передатчик заработал.А говорят, что надежда умирает последней! Оказывается, с этим теперь можно поспорить.

Светлана Андреева

Да уж. История!

Алька Energizer

)))

Александр ))

Я лишь про хохохляцкий экипаж Толстого слышал...

Марина

лампочку закручивали, наверное, как обычно! :)))

Алька Energizer

Две недели молдавский боцман "нянчил" на руках сигнальный буй, забыв (или не зная) о том, что он включается, попадая в воду. Когда боцман уже потерял надежду на спасение и с матюгами выкинул его с плота, то передатчик заработал.А говорят, что надежда умирает последней! Оказывается, с этим теперь можно поспопорить.

Марина

Еще один анекдот в копилку "анекдотов про молдован"! 🙂

Ленар Исхаков

да бухие были,пока протрезвели-время прошло

Алька Energizer

...Две недели молдавский боцман "нянчил" на руках сигнальный буй, забыв (или не зная) о том, что он включается, попадая в воду. Когда боцман уже потерял надежду на спасение и с матюгами выкинул его с плота, то передатчик заработал.А говорят, что надежда умирает последней! Оказывается, с этим теперь можно поспорить.

Ленар Исхаков

неслабо

Алька Energizer

)))

Маргарита Бирюк

Вспоминали как подавать сигнал?

Алька Energizer

Вы очень близки к истине.Очень!)))

Маргарита Бирюк

переводили?

Алька Energizer

Неа... 2 недели?

Татьяна Коновальчук

на этот вопрос,ответит экипаж:)

Юр
Юрий

вот чего не знаю - того не знаю

Оксана Жекписова

потому что не было вертолета)

Алька Energizer

Их искааалиии! Не видно было. Туман. Шторм! Две недели молдавский боцман "нянчил" на руках сигнальный буй, забыв (или не зная) о том, что он включается, попадая в воду. Когда боцман уже потерял надежду на спасение и с матюгами выкинул его с плота, то передатчик заработал.А говорят, что надежда умирает последней! Оказывается, с этим теперь можно поспопорить.

Оксана Жекписова

потому что не было вертолета)

Шишенин Евгений

Спорили кому кнопку нажать.

Валентина Никитина

потому что затонуло судно

Алька Energizer

Прочитайте вопрос внимательно, пожалуйста.

Валентина Никитина

потому что браконьеры

Алька Energizer

...Две недели молдавский боцман "нянчил" на руках сигнальный буй, забыв (или не зная) о том, что он включается, попадая в воду. Когда боцман уже потерял надежду на спасение и с матюгами выкинул его с плота, то передатчик заработал.А говорят, что надежда умирает последней! Оказывается, с этим теперь можно поспорить.

Валентина Никитина

ха, вот это да!!!!!

Алька Energizer

Во!)))

Светлана Чесановская

Пока все вино не выпили...

Алька Energizer

Не...Две недели молдавский боцман "нянчил" на руках сигнальный буй, забыв (или не зная) о том, что он включается, попадая в воду. Когда боцман уже потерял надежду на спасение и с матюгами выкинул его с плота, то передатчик заработал.А говорят, что надежда умирает последней! Оказывается, с этим теперь можно поспопорить.

Наиль Рахманкулов

двух недельный кайф!

Алька Energizer

Две недели молдавский боцман "нянчил" на руках сигнальный буй, забыв (или не зная) о том, что он включается, попадая в воду. Когда боцман уже потерял надежду на спасение и с матюгами выкинул его с плота, то передатчик заработал.А говорят, что надежда умирает последней! Оказывается, с этим теперь можно поспопорить.

Фёдор Егерь

У Молдавии есть мое?

Алька Energizer

Чьё? И почему.

Алексей Воловиков

расскажи

Алька Energizer

Две недели искали в Черном море команду затанувшего молдавского сухогруза.Не нашли. И прекратили поиски.И вдруг - о чудо! Сигнал SOS! Послали вертолёт.И сняли со спасательного плота всю команду. Выяснилось, почему молчали раньше...Как вы думете, почему не было сигнала SOS ?

юрий кузнецов

незнаю

Алька Energizer

...Две недели молдавский боцман "нянчил" на руках сигнальный буй, забыв (или не зная) о том, что он включается, попадая в воду. Когда боцман уже потерял надежду на спасение и с матюгами выкинул его с плота, то передатчик заработал.А говорят, что надежда умирает последней! Оказывается, с этим теперь можно поспопорить.

юрий кузнецов

понятно