Просто Человек

Идея этого клипа возникла как то сама по себе. Сейчас во всём мире, очень много людей сидят дома. Вирус, как нам говорят. Но надо Любить Жизнь. Просто берегите Себя и Своих Близких. Это честно. Возможно кто то узнает себя, а кто увидит знакомых. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Романа

Спасибо) Забавно) Можно выскажу своё мнение? Не для чтения другиии, лично для Вас. Можете его удалить, но это своего рода реклама)) Песня о жизни явно не виртуальной) И здешние персонажи плохо ложаться на текст. Здесь у мужчин чаще всего в друзьях женщины и наоборот. Ничего плохого в этом нет. Но это не "бескорыстная дружба мужская", это из разряда "есть ли дружба между М и Ж" )) И странно видеть на словах "есть любовь у меня" сначала фото с женой, а далее аватарку человека под ником Мариwа)) "Иветта, Лизетта, Жанетта..." подошло бы лучше))

Просто Человек

Я Вас понял. Спасибо за Ваш коментарий. Уважаю чужое мнение. Но я делал ролик, как виделись мне

Галина

Я еще до спрашки не дошла, открыла ютуб ,а там написано НАЛИБОЦКИЙ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ В исполнении Марка Бернеса . Прослушала ,закрыла и подумала как найти его ,открываю спрашивалку и вот перед моими очами ,стоило только подумать . у меня так часто получается .

Просто Человек

Здорово.))))

Галина

СПАСИБО .

Елена Данилова

Ну к мое....😃😂😂 вчера говорит: мы с вами знакомы давно. Я думаю про себя: неудели? Не помню что то такого. 😕 а он блин -Имя и Аватарку поменял!!!! 😁😁😁😁😁😁 Знаешь, ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО! !!

Просто Человек

вот. Вспомнила. К слову, клип покажи к 75 летию. А я тебе покажу свой только 8 мая.

Елена Данилова

Ну к мое....😃😂😂 вчера говорит: мы с вами знакомы давно. Я думаю про себя: неудели? Не помню что то такого. 😕 а он блин -Имя и Аватарку поменял!!!! 😁😁😁😁😁😁 Знаешь, ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО! !!

Елена Данилова

Хочешь посмотреть что мои ученики делают?)) Клип тут мы с ними замутили. На тему 75 лет ВОВ

Елена Данилова

Вот, переходи по ссылке и найди клипы Аверкина Вероника , и Матвиенко Ульяна -это мои девчонки. 😊

Просто Человек

Хорого.

Елена Данилова

https://vk.com/videos-172207428?section=album_32

Просто Человек

Спасибо. Лена позже посмотрю. Я еду на работу. У меня нет карантина.

Одинокая Сволочь

да ещё в исполнении Марка Бернеса вообще - классика

Просто Человек

Точно. Тут я всё решил переплести. И Прошлое, и настоящее.

Одинокая Сволочь

отличная песня и хороший клип

Просто Человек

Спасибо. Рад, что Вы улыбнулись.

Ле
Лекса

Блин, нас нет, так не честно))))😁

Ле
Лекса

Меня т.е.))

Просто Человек

Я понял. Вот когда делал клип, не встретил тебя.

Ле
Лекса

Ладно)

Наташенька

Спасибо! Очень здорово!!!😘

Просто Человек

Спасибо.

Ирина

а жена пиво донесла?)😂😂😂

Просто Человек

Смеюсь. Неа. Нет такой. Так что пришлось всё самому.)))

Ирина

все сбежали

Просто Человек

да.))))

Ирина

неудивительно

Просто Человек

Правильно думаете. 😉

Та
Татьяна

с удовольствием посмотрела.

Просто Человек

Спасибо.

Вас Заблокировал Админ

Да, круто, плакала даже.

Просто Человек

Спасибо.

He
Helen

🌻🌻🌻

Просто Человек

Спасибо.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Увидел знакомую))

Просто Человек

Класс.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Фотки отсюда брали)?

Просто Человек

Рад, что Улыбнулись.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так держать)

Просто Человек

Есть.

Нелия Бабынина

Спасибо!

Просто Человек

Рад, что понравилось.

Нелия Бабынина

Удачи Вам!

Просто Человек

Всё Взаимно!!!!

Людмила Гладкова

спасибо.

Просто Человек

Спасибо.

Владимир Клиновский

красота

Просто Человек

Спасибо.

Владимир Клиновский

да только что посмотрел да и ссылкой поделился

Просто Человек

Рад, что понравилось.

Владимир Клиновский

я старой закалки человек! Сделан Я в СССР!)))

Просто Человек

и вот ещё

Владимир Клиновский

спасибо