Ви
Виктория

Есть ли здесь предсказатели?

Ответы
Марина

Есть. шарлатаны одни. Не верь им. Правды все равно не скажут. Не только здесь, а и в реальной жизни тоже.

Ви
Виктория

ок!

Евгений Викторович

Их нигде нет. Есть психически больные люди, мнящие себя предсказателями и мошенники.

Ви
Виктория

ок

Юрий Никола

то посеял то и пожинать будем я за грудинина на выборы пойду а вы 🤗🍰☕

Семён Макаров

Я не предсказатель но тебя точно ждет удача и счастье по виду видно))

Миронов Николай

Пророков нет в Отечестве моем, да и в других Отечествах не густо....!!

Ви
Виктория

везет вам

Миронов Николай

Вам тоже! Речь о всех Отечествах!

Сергей Кузнецов

Да. только вилкой сразу запасайтесь, для снятия лапши с ушей

Балбес

Предсказываю: Однажды Вам надоест здесь бывать.... ☺️

Ви
Виктория

спасибо периодами такое бывает

Балбес

🖼

Le
Lee-Стричк@

Они знали, что Вы будете их искать, и взяли выходной.

Ро
Рост

И хирурги. и терапевты. и экстрасенсы....

Михаил

Это к свидетелям иеговы)) Их тут валом)

Ал
Александр

скажу честно тут их нет и не будет.

Владислав

Будет только хуже,прогноз точный

Ви
Виктория

в смысле.хуже то откуда?

Владислав

Ухудшение того от чего происходит бег,наращивание стресса и напряжения от действий игнорящих чувства или ощущения,например ощущение что нужно утолить жажду,и всё в этом духе,если это делать по уму,по расписанию,рекомендации авторитетов,кумиров и тд,имеет место наращивание смещения от не своевременности действия,то же применимо к авто,если игнорить приборную панель,и делать это по памяти,не глядя на текущие показатели,то аппаратура ломается,в случае с телом это болезни

Ви
Виктория

все это понятно но вмеру слежу за своим здоровьем

Сергей

здесь еще те оракулы имеются😁

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Думаю здесь все предсказатели))

Александр Крылов

ваше фото сделано лет 10 назад

Ви
Виктория

Благодарю вас.Божий человек!

Александр Крылов

не я обычный а вам всего хорошего

Ви
Виктория

спасибо

Александр Крылов

надо обязательно верить и все будет👍

Ви
Виктория

да.

Билял Сейтосманов

экстросенсорные способности

Олег Демидов

Смотря что предсказывать))))

Алишер Назарович

Тут большой ассортимент )))

Viktor Nnn

есть. вам про конец света?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вон туда они ушли 👉