Вя
Вячеслав

слышал что людям которые имеют татуировки на видимых местах, нельзя работать в сфере образование так ли это?

Мринок

Пусть тот, кто это говорит, покажет статью в законе. Что за дискриминация?
Другое дело – этический вопрос. Да и отвлекает это – учащиеся не преминут при каждом удобном случае обсудить интересную тему. Но к закону это не имеет никакого отношения.

Надежда Соколова

Законодательного запрета нет, к тому же если "тату" неплохое, считаю что можно!