Ва
Вадим

Никто не приглашает на танец, никто не провожает до дому!....))) Больную эпилепсией и тифом, хромую и беззубую совсем!...))) И как же вам ребята не понятно -что красота лишь внешне приятна!...)))

Ответы
Земфира Харисова

На подушке одной, к голове голова, одинокие двое - вдовец и вдова.Между ними лежит, как межа, как черта, их былая судьба, их былая тщета. Чтоб черту перейти, чтобы тело обнять, чтоб засеять межу, чтобы душу понять,надо преодолеть перевалы годов, бесконечности дней и тоску вечеров.Ты целуешь меня -только это не я. Обнимаю тебя -только это не ты. Чтоб остаться вдвоем -нет ни ночи, ни дня.Четвертованы наши дела и мечты. Нов таинственный час нас не двое в постели, а четверо нас. Всюду четверо нас -к голове голова одиноко тоскуют вдовец и вдова. Между ними лежит, как межа, как черта, их былая судьба, их живая тщета.

Диля) Диля)

да...!!у меня всегда возникает вопрос почему человек не смотрит какая красота внутри,какая душа у человека,а только на внешность...

Алла

Бог дает человеку,не то,что он хочет,а то ,что ему надоПоэтому не спрашивайте"За что?",а подумайте "Для чего?"

Рузиля Каримова

человек красив душой а не внешне,бывает внешне просто кукла,а мозгов нет души тем более

Багира Маликова

встречают то по платью, а провожают то по уму, этого еще никто не отменял.

G*
Gelika *

в здоровом теле-здоровый дух! Да и встречают, как известно, по одёжке

Ва
Вадим

)))

Наташа Калинина

Потому,что залеплены их глаза и уши,а сердце закрыто для понимания.

Жукова Серафима

а ведь это правда, но увы , сначала мы видим, а потом уже чувствуем

Наталья Агакишиева

Дааааааа, Вы поставили меня в тупик. Я даже не знаю что сказать.

Ва
Вадим

))) Доброе утро! Берегите себя!...)))

Наталья Агакишиева

Спасибо,постараюсь.

Ва
Вадим

)))

Жаворонок)

....есть внутренняя красота....и не каждый может ее расмотреть

Ва
Вадим

))))

Юрий Николаев

Дааа,не по внешности надо принимать человека,а по душе его

Ва
Вадим

)))

Юрий Иваненко

Текст песни | Советский фанк - Никто не приглашает на танцы

ОК
Ольга Коммунистка

Вадима, очень Вам сочувствую! попробуйте выщипать брови 😉

S*
S@ule *@*

а кавалеров нынче не хватает ,одни крокадаласы кругом

Лирочка Самая Лучшая

такое бывает? а Вадим в переводе-баламут ,смутьян=)))))

Шеф Татарин (Самара)

люби хромых, кривых, бог увидит -хорошенькую подаст

Петр Захватов

Пригласил бы на вальс, но сам с кровати не встаю...

Александр Семиусов

точьно.все мы уроды.только тщательно скрываем)

Андрей Леньшин︡ ©

))) меня с тобой в кино безплатно пропускают))

Ксения Вячеславовна

ох ееееее надо споить мужчинку и все будет