Александр

Мужчина, обнимая женщину, замыкает её руками в своём круге защиты и понимания, ласки и тепла, в этот миг у неё вырастают кружевные крылья и она становится его центром Вселенной. Что хочет отдать женщина, когда замыкает в объятиях своего мужчину?

Ответы
Ирина Ирина

По своей природе мужчина получает энергию сверху(идею),а женщина -снизу(силу).Для реализации идеи,мужчине нужна сила,а энергетически ее можно получить только от женщины.Женщина является банком силы,тратить силу на действия не может,она может ее только отдать. Энергообмен.

Александр

Умница ) 🌹 👍 🙂

Ирина Ирина

Ура! Попала.

Татьяна

Быть с любимым одним целым,даря ему свою энергию,поддерживая,заботясь о нем,оберегая Его своими крылами и желая,чтобы это продолжалось вечно...А что произойдет,если у женщины уже есть крылья,не кружевные,а эфирные?

Ксюша

Когда женщина обнимает своего мужчину,она хочет передать всю любовь ,таящуюся в её сердце,всю ту нежность,которую она ощущает ,обнимая его !!!

Александр

умница ) 🌹 👍 🙂

Ксюша

Спасибо,мне приятно!

Ты Говори, Я Умею Слушать

обнимая, женщина отдает свою нежность, любовь. тепло..показывает, что дорожит этим человеком, что он важен в ее жизни, она доверяет ему..

Людмила Чернышова

Это два кольца, две вселенной, которые не могут быть друг без друга!! Кольца взаимопонимания, любви счастья!!!

Александр

умница )🌹

Людмила Чернышова

спасибо на добром слове💐

Наталья Аниткина

женщина отдаёт ему всю себя.. гораздо интереснее узнать, растут ли у него при этом крылья

Александр

да, крепкие, которые могут поднять всю семью

Наталья Аниткина

тогда большего и желать не надо

Ду
Душа-К-Свету

Свое тепло любовь ласку в которых мужчина нуждается в какой-то степени даже больше

Без Веры

Нежность верность теплоту и понимание и утверждение его силы и превосходства

Александр

умница )🌹 👍 🙂

Без Веры

Да

Татьяна Климова

ОТДАТЬ САМУ СЕБЯ ВСЕЦЕЛО БЕЗ ОСТАТКА ЧТО БЫ ЧУВСТВОВАТЬ ЕГО НАДЕЖНОЕ ПЛЕЧО

Александр

умница )🌹

Татьяна Климова

Жизнь научила милый человек жизнь !!

Ирина Степная

У мужчин не всегда хватает рук, мы разные, это я про себя!!!😂 😂 😂

Людмила Бондаренко

Она хочет раствориться в нём вся...и окутать своей нежностью...

Александр

да 🌹 👍 🙂

Людмила Бондаренко

Ой,какое же это наслаждение...

Александр

вы чувствительная и щедрая )

Людмила Бондаренко

Да,от этого и страдаю...

Аликпер Агакишиев

вы поймете..когда ее пальцы сомкнуться на вашей спине...

Zima

Вскинула ресницы и стою. И течёт твоя душа в мою...

Александр

и слились души также как и тела?

Zima

Полная гармония когда два тела и одна душа

Александр

я желаю вам счастья, Земфира ) Вы умница )👍 🙂 🌹

Zima

Спасибо! И вы будьте счастливы!

Александр

спасибо )

Tigran Oganezov

Vsyu jizn ya gatov jdat tolka esle abishaesh kak lyajesh srazuje pazvanit

☆ Бэлла ☆

Любовь,нежность,заботу,понимание

Ольга Николаева

Она ЕГО не хочет никому отдавать)

Александр

жадная? )

Ольга Николаева

Даааа))

Семья Крамарские

Она хочет отдать свое будущее.

Светлана Филюкова

наверное, доверие и любовь

Александр

спасибо, вы отдаёте то, что у вас есть 🌹 👍 🙂

Светлана Филюкова

А этого мало??

Александр

как раз )

Svetlana Tymbarsheva

ТЕПЛО И СВОЮ ЛЮБОВЬ.

Александр

Умница ) 👍 🌹

Svetlana Tymbarsheva

СПАСИБО.

Дарья Терещенко

Любовь,заботу,ласку

Александр

отлично ) 🌹 👍 🙂