Александр Шмелёв

сегодня память 3 года назад умер мой Сын - почему всем ................

Ответы
Cy
Cyrill

Ну и что? У меня мать умерла. Отец умер. Бабушки, дедушки... Кошка в прошлом году. И вообще я круглый сирота. Люди умирают и всем на это насрать. Мы сами сделали мир таким. Чего удивляться, что нам в нём неуютно.

Александр Шмелёв

Принято-спасибо за ответ

Cy
Cyrill

Конечно же я Вам сочувствую. Я психически полноценный человек не взирая на лёгкую шизофрению.

Александр Шмелёв

спасибо

Ирина

примите мои соболезнования....я тоже потеряла сына...в 2003...но жизнь продолжается...и жить как то нужно дальше.🤷‍♀️

Александр Шмелёв

Спасибо за понимание

*Елена Сергеевна*

Невосполнимая потеря... Светлая память!

Александр Шмелёв

Спасибо за сочувствие