Ма
Машка

приобрела рассаду петунии в пластиковых стаканах а вгрунт высаживать боюсь вдруг померзнет. рассада уже цветет. как быть

Юрий Эртелев

Если боитесь что замерзнет, то не высаживайте пока, пусть на балконе стоит или в теплице. У меня вся лоджия уже цветет 🙂 Высаживать пока не собираюсь.

Анна

Вы, знаете, а я ориентируюсь на зеленхоз - если они высаживают цветы в городе (петунью сажают всегда) , то и я высаживаю . Вот так! Свою петунью мы уже высадили.

Паша Заболотный

есть возможность, то выносите днем на улицу или открытый балкон-лоджию -для закалки, а на ночь опять в закрытое, или окна на балконе-лоджии закрывать. А уже в конце мая можете высаживать, можете и поприщипывать макушки, этим замедлите рост и увеличите пышность кустика)

Ле
Леночка

У меня тоже цветет, только своя и тоже пока боюсь. Третий день дует ветер ураганной силы, думаю пусть дома пока посидит.

Мадина Мырзахметова

пока вынесла на улицу, но в вазоны не пересаживала, черемуха отцветет - можно сажать

Дашутка

Немного еще потерпит.