Евгений

астры уже пора на рассаду высаживать?

Игорь Шохин

Если сорта позднего срока цветения, то пора высаживать.

Андрей Сергеев

Уже можно. Если места достаточно, то почему нет? Просто зацветут пораньше. Я бы много чего еще посадила, но проблема - подоконники не резиновые, придется позже в теплицу сеять..

Надя Чигринова

Если хотите цветения пораньше, то пора.
У меня астры - любимцы из однолетних, выращиваю всегда через рассаду. Позавчера посеяла.

Оля

В принципе уже можно. Я бордюрными запаслась, в апреле посажу.

Serguei Takmakov

Для раннего цветения я уже посеяла, еще посею в грунт.

Nastya Eremenko

я посеяла 10 марта

И5
Ирина 5

Дв ради бога сажайте, я немного сажаю в апреле а основные прямо в грунт под плёнку.

Мария Юрьевна

можно и в землю. на улице +10.

Real Man

Если есть желание и место - сейте. У меня место в дефиците - сею на даче в теплице.

Анюта !!!

Да, пора уже.

??
??? ?

В квартире астры плохо растут. лучше в апреле в теплицу под укрывной.

Максим Унжаков

Лучше в апреле прямо в грунт на солнечное место прикрыв пленкой

Вовчик Хакер

У нас в Новосибирске уже пора. Я сегодня посеяла. Если не посеять дома, то зацветают они только к концу сентября.

Лёшка Иванов

в апреле буду