Gala Voronsova

Можно посеять семена астры сразу без рассады? А те что проросли уже, как высаживать? По одному? Ростки маленькие.

Ма
Максим

Можно посеять сразу в грунт. Проросшие семена высевать лучше по одному, аккуратно, стараясь не повредить нежный корешок (грунт должен быть влажным).

Dursun Can Selcuk

В Подмосковье нет, в южых регионах-пожалуй! . А вы даже не пишите где живёте...

Татьяна Локтионова

Можно, я в Подмосковья всегда так делаю, только посевы до всходов пленкой приковываю.

Сергей

я сразу в грунт сею под пленку (великий новгород)