Надежда Вечканова

можно ли высаживать рассаду перца с тлёй в теплицу?

Александр Шумарин

Сначала побрызгай (или прополощи) сывороткой молочной или раствором соды и хоз. мыла. Когда тля пропадет, можно сажать.

Юл
Юлия

можно И им будет там как на майями! ну обработай чем нибудь, ведь погибнет !!

Елена Кругляк

Не в коем случае! Тля - она и в Африке-тля. Вредная, заразная. Все остальные рассады могут пострадать!

Светлана Янькова

нет конечно! рай для тли будет! учтите что и на следующий год потом на вполне здоровых растенвитьсяиях тля поя

Андрей Холодов

если хотите чтоб погибли все остальные соседи по теплице и сами перчики, то конечно. сначала надо обработать, подлечить, иначе все ваши труды пропадут даром