Лянард Исламов

Когда высаживать лобелию и петунью в ОГ? До возвратных заморозков или после?

Евгения Мяус

Если попадут под заморозок, то конец.
Вывод делайте сами.

Андрей Астангалин

Конечно же после возвратных заморозков. Зачем убивать столько своих сил на выращивание рассады и потом их загубить

Ольга Метелькова

Лучше после заморозков.

Юлия Сорока

я уже посеяла петунию в теплицу, сделала там полочки и в ящики посеяла, сверху укрывной матеирал, все получится, не первый год так делаю!

Святуся Смирнова

И попробуй угадай, когда они будут - эти самые возвратные.

Владимир Карагез

Конечно, после!!!

Юлия

В заморозки они замерзнут Их из за этого и выращивают через рассаду

Наталья Абакумова

Странный вопрос. А сам-то как думаете?

Михаил Яндулов

САжу в подвесные кашпо и др. контейнеры рано. А когда ожидаются заморозки, заношу в теплицу (в теплице включаю обогреватель, т. к. томаты высаживаю тоже рано) .
Если всеже высадили в грунт, то хорошо полейте и укройте при угрозе заморозков, может и спасете.

Ма
Маша

Начиная с 10 мая в подвесные кашпо, далее в 20-тых числах в ОГ (Подмосковье)! Тьфу-тьфу, пока возвратных ни разу не было, не знаю что будет в этом году!