Надежда Рудакова

Посоветуйте рецепт каши для кота

У кота Пародонтоз ( старый) 9 год. Желательно вкусную калорийную кашу. Чтобы вес смог набрать. И питался с удовольствием. Порода: Перс Экзот

Alexey Ramazanov

Все тоже самое что у "Феня" только без крупы )))

Адиль Саалиевич

Берёте мелко нарезанное сырое мясо (не фарш! ) разных видов (кроме свинины) , добавляете субпродукты, добавляете немного отварных овощей и совсем чуток отварной крупы. Каша готова.

Артём Снетков

Точно-точно! Режете довольно крупными кусками сердце, нежирное мясо, добавляете порубленные куриные шеи, кусочки куриных грудок. Всё сырое. Каша готова! На закуску или гарнир сервируете ещё и пророщенный овёс или другую зелень!

Елена Васильева

а какой вес у кота? Вы уверены что будучи в 9 летнем возрасте ему будет полезно набрать вес? А знаете от чего всего навсего у 9 летнего кота это заболевание? От ваших каш!!! Он кот, а не беззубый ребенок!!! И жесткая пища обязательна в его рационе.