Катерина Д

сломался планшет. Какой посоветуете новый взять - вопрос цены качества в пределах 15 т?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Самсунг наверно. Если чисто инет только то наверно и за 900 рублей есть

Катерина Д

не , сын с планшетника на телек экранку выводит функция вай фай директ...эта функция не у всех есть...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я думал у новых всех есть. Я не с нового телефона сижу. Батарея слабой стала только и прошивал. Вроде 5 лет ему. И есть все. Телек лг. Я скачал твкаст для видео. А у ютуба в приложении телефона в видео сразу кнопка смотреть на телеке. Жмешь показало телек нажал. На телеке ютуб открылся и видео это.

Юрий Фадеев

взять новый выбросить старый

Вячеслав Алёхин

Даже не знаю может Xiaomi MiPad 3.

Катерина Д

Его смотрела - вы прям мысли читаете только он стоит 21000.но мне не понятно у него есть ли голосовые команды или нет

Вячеслав Алёхин

Вы про ок гугл, должны быть.

Катерина Д

нет я нп про него...я там отключись будильник или сфотографировать

Вячеслав Алёхин

Чего не знаю того не знаю.

Катерина Д

жаль

Don Без Pardon

Какой был до этого?

Катерина Д

Самсунг таб 8 кажется

Don Без Pardon

Посмотрите Dell our HP,от них больше толка

Катерина Д

ок гляну...спасибо

Don Без Pardon

Пожалуйста

Ma
Max

Asus ZenPad 10 32GB

Катерина Д

ок спасибо , гляну

Ma
Max

хотя я лично ведроиды не люблю... да, много бесплатного, но за качеством и безопасностью приложений следят не строго даже в плеймаркете. а от постоянных обновлений будут тормозить и вылетать даже дорогие топовые смарты.