Павел Ермачков

Хорошим ли подарком для любимого человека, на день св. валентина является трамблёр? Или добавить освежитель-ёлочку еще?)

Яна Нарбекова

лучше литье

Дмитрий Клочков

окуенный подарунок... я вот всю жизнь мечтал о гребанном трамблере... это все равно что тебе подарить швабру или набор салфетосов

Ал
Александр

Хороший подарок - это когда помнишь, что этот праздник - паршивая американская культура.
А наш ДЕНЬ ЛЮБВИ празднуется 8-го Июля.

Владимир Взоров

Подари ему лотерейный билет-выиграет милилон-поедете в свадебное путешествие.

Миша Маликов

ведро компрессии и ящик клиренса)))))

Елена Петрова

попробуй ДМРВ ПОДАРИ ИЛИ ФЛАКОН ХОРОШЕЙ КОМПРЕССИИ

Надежда Франтова

Замечательный набор! Особенно, если его машина оснащена бесконтактной системой зажигания (блондинкам необязательно запоминать эту фразу) , а у него самого аллергия на искусственные запахи.

Та
Татьяна

набор ключей

Сергей Сирица

Трамблер и комплект свечей))) ) с катушкой зажигания
Но лучше еще какой нить автохимии.

Ольга Тутова

Я бы попросил ДИФФЕРЕНЦИАЛ !

Евгений

подари.. хоть посмеётесь вместе...

Елена Родина

Не-е! Лучше подари рулевое колесо. Повесите его в комнате на стену, да с крутым чехлом из крокодиловой кожи - круто!

Мария Карпенко

Если его ласточка встала из-за трамблёра- это будет вылядеть как будто вы вовремя бросили ему спасательный круг.