Марина

Как заставить свой Сбербанк и Жэк и Чубайса и тд.. поменять недействующий код 810 на 643? // код валюты рубль по ОКВ – 643. До 01.01.2004 российскому рублю соответствовал код валюты 810. Однако в соответствии с утвержденным Госстандартом РФ Изменением 6/2003 к ОКВ код 810 для рубля был заменен на код валюты по ОКВ 643. Однако периодически все еще возникает путаница при ответе на вопрос «код рубля 810 или 643?». Необходимо иметь в виду, что с 01.01.2004 код рубля – 643. Сейчас код валюты 643 (рубль) соответствует коду России 643 по Общероссийскому классификатору стран мира (ОКСМ) (введен в действие Постановлением Госстандарта от 14.12.2001 № 529-ст), т. е. код по ОКВ 643 и код по ОКСМ 643 стали одинаковыми.
Так что обратитесь к коммунальщикам с просьбой об исправлении данной ошибки.
Всего доброго!//

Ответы
Андрей

Почему вы не сходите или не позвоните министерство финансов ?

Андрей

Или в нац банк? Тут глупо такие вопросы задавать

Марина

Вы наверное всё сами поняли и сделали да?

Андрей

У нас нет рублей

Марина

ЗНАЧИТ ВОПРОС НЕ ВАМ

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Страшно сказать, сколько мы вгрохали в чужую экономику...

Марина

Это и есть понятие РабБожий. Но мы против.