Галина Галчонок

Брянские власти бьют тревогу. Областной центр столкнулся с эпидемией употребления синтетических наркотиков. Об этом 19 декабря говорили на заседании в мэрии. Главная проблема - в доступности запрещенных веществ. Наркотик легко купить через интернет. Этому способствует реклама смерти на зданиях и заборах. Интоксикация от синтетических наркотиков вызывает серьезные неврологические и психические нарушения. Довольно часто они приводят к смерти наркозависимого. Как рассказала заместитель главного врача областного наркодиспансера Светлана Панкова, за 9 месяцев в стационаре было пролечено почти 300 человек. После этого некоторых пациентов пришлось отправлять в реабилитационные центры. Здоровья кацапеты !

Ответы
Геннадий Попов

в чужом глазу соломинку видишь, в своем в упор не замечаешь и бревна. Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова рассказала о пугающих темпах роста наркомании в стране.
По ее словам, наркотики ежегодно становятся причиной смерти около тысячи украинцев, а от болезней, связанных с хронической наркоманией, умирают около 120 тысяч граждан.
Около 20% объемов наркотиков, утверждает генпрокурор, распространяются с помощью интернета. На Украине число наркозависимых может достигать 1,5 миллиона человек, считает генеральный прокурор республики Ирина Венедиктова. Вот так как-то

Анатолий Муйтуев

Ну и хрен с ними! Пусть дохнут от своего пристрастия. А того кто распространяет как в Бангкоке сразу к стенке. Бардак не только в нашей Рашке, но и сумасбродной Хохляндии...

Андрей Ким

Спасибо, что проявляете заботу и вас тревожит судьба наркоманов. Действительно, это проблема в любой стране.

Alina Nn

капля в море. Если взять столицу, Питер и другие города, то там глобальнее.

Юрий

скоро их в Украину погонят - весь сброд сюда собирают в надежде победить))

Слава З С У !

А це ще вагнерівці не почали повертатися в свої єбеня))

Галина Галчонок

да бегут уже к тому же вооруженные из особо опасных.

Михаил Цветаев

🖼 🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫

Игорь Качесов

Украинским солдатам то-же дают наркотики!

Улугбек

Ба!.. Вы ещё и лицемерить научились...

Abstrakt User

Это вы в Кривом Роге ещё не бывали.

Валерий Герасимов

Ты от поноса что принимаешь???

Павел Бобров

А кто такие кацапеты?

Николай Смирнов

.

Ме
Меg@Б/-\Йt...///

Галя выполняет госдеповские нормативы по Стахановски.
Одни фейки создают, а Галя распространяет.
😅😅😅