Kerem Shixaliyev

как найти любовь для пустых разговоров у мне нет время я зан. с ситезом новых полимеров для получения НОБЕЛСКУЮ мпемею дай БОГ .ВЫ для совместной жизны подхдяйщейся леди я вас издалико вижу отвечайте моим кретерям

Ответы
Алёна Киселёва

Керим, но я - простая девушка, до леди - далеко. И образование просто педагогическое заочное, с вашим не сравнить. Вы получите Нобелевскую - вы целеустремлённый, моя ближайшая ступень высшая категория воспитателя, даже она не даёт высоко жизненного статуса.