Ал
Алоуау

Есть парни любящие слушать даб степ? <3 именно парни,а не дядьки или дедульки)?

Ответы
Вадим Анатольевич

это когда у тебя есть враг у которого есть враг, чтобы уничтожить своего врага надо объединитца с его врагом как союзники) ))

Н.
Николай ......

девочка,тогда пиши "ПАЦАНЫ",а не парни!...и женщину ,воспитанные люди ,называют женщиной,хотя ей не 30,а 60!

Ал
Алоуау

капец,ну фигово,я не обижаюсь,просто странно ,что назвал меня женщиной.ну вот другая фотка,разве на ней я опять на женщину похожа?-_-

Н.
Николай ......

извини,но да!...

Ал
Алоуау

пф,даже на новой фотке?)

Н.
Николай ......

да шучу я!)...ты очень привлекательная,молодая девушка!

Ал
Алоуау

Ахха,я поняла)пасиб

Серый _ Грей

мне 19 лет, думаю я все еще парень. тем более сомневаюсь, что дядьки или дедульки такое слушают)

Серый _ Грей

ну тогда можно отключить все соц сети, или без людей скучно?)

Ал
Алоуау

ну да)

Серый _ Грей

вот и парадокс, они и вроде достали и без них скучно

Ал
Алоуау

ну это так получаетсяя

Серый _ Грей

ну вот и разобрались

Алексей Елисеев

Именно парень который слушает даб стэп есть)но если интересно у меня и Дед его слушает)))

Ал
Алоуау

ты про себя?)ахах,если серьезно,То твой дед вообще красава)

Алексей Елисеев

Да)у него выбор без выбора;)

Ал
Алоуау

ахха,мне нравится твой дед,которого я не видела за его вкум,ахха)

Алексей Елисеев

Уже разбираться начал)только песня начинается он говорит:во вот эту песню оставь, хорошая))

Ал
Алоуау

ой,как мило))

Тамик .

я иногда слушаю ) но только тогда когда хочется эмоционально выплеснуться )

Ал
Алоуау

эт хорошо, или чтоб настроение поднять

Тамик .

точно ) но настроение себе я поднимаю кофетками ) что нибудь сладенькое и вкусное )

Ал
Алоуау

Вот это + )))

Роман Иванов

не очень как-то, нужно больше живой музыки итак все отупели от электронщины

Ал
Алоуау

ну возможно,хотя мне очень нравится дабстеп ну и металл тоже))

АнДрЕй=) )

зачем слушать звуки стройки когда можно сходить туда?рок и рэпкор форевер)

Ал
Алоуау

оу,я вижу,у меня появились вы - любитель рока?)

АнДрЕй=) )

люблю рок,хороший,спокойный...почему это я у тебя появился??

Ал
Алоуау

ну я не в прямом смысле,а всмысле,что нашелся такой же любить рока как и я.. а я люблю чтоб мозг выносящий был)

АнДрЕй=) )

зачем спрашивать про дабстеп если слушаешь рок

Ал
Алоуау

я слушаю и рок,и дабстеп и металл и эллектро и рэп_

АнДрЕй=) )

почти миломан

Ал
Алоуау

агась)

Тим Фащук

О да, я просто обожаю DubStep! И ещё скрипку, сам умею играть на скрипке

Ал
Алоуау

обожаешь?Неужели?Я нашла человека,подходящего мне по музыке,крутяг))Я тебе заявку в майле кинула,но ты там был в апреле 20 посл раз,заходи и принимай)

Тим Фащук

Blue Foundation - eyes on fire, послушай эту

Ал
Алоуау

Хорошо)))

Жека:)

канешно , не отношу его к жанрам музыки , просто приятный на слух )

Ал
Алоуау

можешь что нить посоветовать?)

Денис Слыш Чо ?

есть меломаны,я вот слушаю пофигу что главное чтоб играло )

Ал
Алоуау

Хорошо это

Ма
Макс

мне 22 не знаю относить себя к категории дядьки или нет)))

Ал
Алоуау

нее,к дядькам отношу от 35 и выше)

Ма
Макс

ну тогда есть)))

Ал
Алоуау

мм,предлжить можешь пару прикольных?)

Ма
Макс

сейчас врядли, у меня на компе музыки нету, в соц сетях тоже не сижу))

Ал
Алоуау

ладно)

Влад ( Минск)

я , нет! но знакомый завёт пойти заниматься на этот стэп

Ал
Алоуау

огось,круто,респект другу)

Влад ( Минск)

спс, да он крут, но мне что то неочень эти танцы , но попробую на след неделе схожу) просто он говорит что у меня тело подходящее под дабстэп

Ал
Алоуау

оу,это вообще круто)) я б на вашем месте не отказала другу и сходила бы с ним))

Влад ( Минск)

ок) схожу попробую тогда)

Евгений Трофимов

мне по нраву сей музыкальный стиль, товарища подсадил)

Никита Санников

если я и дедулька то только накуренным люблю дабстеп

Дамир Байжумин

бывает попадает нормальные но я не фанат даб степа

Ал
Алоуау

ясно

Виктор Сошников

Ну-у-у... Я тип парень. Но не особо фанат даб степа.

Ал
Алоуау

хаха,ничего)

Денис Пидуков

есть.но если только понравится.не все подряд

Ал
Алоуау

понятненько

Алексей Горохов

Я в машине бывает слушаю. Только спокойный.

Ал
Алоуау

А я наоборот мозг выносящий

Ибраим Газиев

ну тип я, только у меня остеохондроз)))))

Ал
Алоуау

хех,причем тут это?пошли свататься,ахха

Ибраим Газиев

ахаха

Ал
Алоуау

все,беру в мужья,ахах

Ибраим Газиев

ахахаха

Ал
Алоуау

я не шутила 😞

Ибраим Газиев

ну го, я не против чо

Ал
Алоуау

рано)

Александр Вышинский

это полная жопа, это пидары а не парни

Александр Вышинский

ну ты подумай хорошо, работа на самом деле сложная

Ал
Алоуау

я знаю,я готова к ней

Александр Вышинский

ну удачи тогда)

Ал
Алоуау

спасибо,и тебе)до завтра

Александр Вышинский

давай) до завтра