Se
Setepai

Бесконечность-каждого мгновенья на земле...

Ответы
Дмитрий Михальцов

«Лет поржитых поток , осмыслен мной давно , Познать здесь разное для всех предрешено . Кому успех , кому то горечь Тризны , Кому Любви земной , иль подвиг для Отчизны . Одна лишь заповедь несёт полёта Высь - Стань Человеком , соизмерив Эту Жизнь .»

Se
Setepai

👍👍👍

Дмитрий Михальцов

Нам с теми хорошо..... Кто Мир наш понимает Кто на одной волне качается с тобой ... Кто и без слов зов сердца принимает .... И от невзгод хранит тебя мольбой

Se
Setepai

О да♾️👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бесконечность каждого мгновения на земле... я вместе с мудростью познал.... красоту Любви с поцелуем в юности узнал... дыханье чистое её я пил словно сладкое вино....прожить снова нам жизнь не дано.

V/
V/S/G/

Думу-думая вздыхал что-то нынче я устал
не спеша тихонько встал ..старым я однако стал.
В небе сново самолёт он по прежнему зовёт
приходи купи билет полетим с тобой в Тибет.

Галина

В

V/
V/S/G/

🌹

Че
Человек

В библии говорится о бесконечной жизни для тех кто желает жить по законам Бога.

Se
Setepai

И не только в ней.

Че
Человек

Все другие книги не связаны с Творцом вселенной.

Se
Setepai

Угу

Bokrov Z

Оно пролетает мигом,ктот заметил другой нет..а миог прекрасное в жизни..

Se
Setepai

👍

Roka M

Без конечностью на земле только одно может быть это музыка

Se
Setepai

Всё вместе

Roka M

Кроме музыки ничего не можешь быть вечным. А мгновение наверное это часть

Se
Setepai

Это не о материальном.

Roka M

Я так и понял

Рай

Бесконечность, как совокупность мгновений...

Eduard Mielke

Ага, ток время - как то беспощадно.🧐😁

Se
Setepai

Нужно уметь ценить😁

Eduard Mielke

Стараюсь, вот лежу и ценю.😂

Se
Setepai

😅👍гениально 😝

Eduard Mielke

😅👌🌹

Се
Сежок

Мгновенье- это частичка вечности

Se
Setepai

😇🌹

Ѻлегъ

именно так ...время - иллюзия

Se
Setepai

👍

Иса Джи

..фрактал

Виктор Правдин

🤔

Se
Setepai

🤫

Андрей Коростылёв

😁