Марина Барабанова

Какие интересные забавы можете предложить в Новогоднюю ночь?

Ответы
Артем

Недавно нашел на ютубе видеоролики, где за 10 секунд предлагается угадать песню (мелодию). Также есть подобная викторина с угадыванием флагов стран мира. Есть вариант с караоке, а также какими-то загадками с чисто небольшими символическими призами (кружка, новый набор зубных щеток, брелок для ключей и т.д.)

Марина Барабанова

забавно

Ол
Олег

..последняя ложка - из блюд по одной ложке берут и едят ..чья ложка последняя тот и заказывает свое блюдо ..кто отказывается есть считается проигравшим и платит за всех и за все

Марина Барабанова

Класс!

Ол
Олег

..ага ..один раз до майских праздников играли ..проигрывать ни кто не хотел ..пока ресторацию банкротом не обьявили

Николаус

Мужчины держат морковку возле ширинки, а женщины сзади держат тёрку двумя руками! Кто быстрее сотрёт морковь ,тот и выиграл приз!! Морковный салат!

Алексей Пимяков

встать друг против друга муж и жен и резко показать из за спины пальца на руках . у кого больше тот столько раз и целует напарника или напарницу

Марина Барабанова

Класс!

Алексей Пимяков

минут на 10 ржачка обеспечена

Ник К

Что будете делать в новогоднюю ночь? Будем кататься на санках с горы! А если не будет снега? Нас это слегка огорчит, но не остановит!

Карен Манукян

Добрый день дорогая Марина ! Вы перестали писать, забыли меня. Жаль, я ждал, надеялся. Может повезет и Вы вспомните.

Марина Барабанова

Я филолог, занимаюсь исследованиями в области преподавания литературы в массовой школе

Карен Манукян

Доброе утро Дорогая Марина! Литература это важный предмет в воспитании молодого поколенья И очень важно как его преподнести, можно просто, а можно заострить внимание на особенности произведения, выпятить факты способствующие формированию нового , прогрессивного мировоззрения. Я с уважением отношусь к творческому труду и тем более к труду для воспитания молодежи. Расскажите пожалуйста о Вашей молодой семье , вашей любимице внучке.

Марина Барабанова

Здравствуйте, Карен. Фото эти тоже старые. Внучка уже во втором классе, родился еще очаровательный внук. Семья у меня действительно большая: скоро третий сын тоже женится

Карен Манукян

Добрый день Дорогая Марина! Ты Мать большой семьи и я полон Наиболее добрых пожеланий Вашей семье. Тебе здоровья , а молодым любви , счастья размножения и достатка. Ты обаятельная и прекрасная женщина. Этого мало ты еще продуктивный научный сотрудник. Я восторгаюсь тобой. Твой друг Карен.

Марина Барабанова

Спасибо большое, Карен!

Анатолий Вяткин

Кому что нравится,двух совершенно одинаковых людей нет.Есть похожие,и даже сильно похожие,но не одинаковые.

Марина Барабанова

это точно

Анатолий Вяткин

Точно так.

Гагик Андреасян

Предлагаю раздеться всем до гола и выйти во двор играть в снежки! Если, конечно снега будет. 🙂

Марина Барабанова

Где ж его взять...

Гагик Андреасян

Если снега не будет - то можно бенгальские огни зажигать. Но нагота условие обязательное!🤩

Марина Барабанова

Это понятно

Ирина Дубачева

отличный вопрос. у нас есть бумажки с пожеланиями,-их тянем когда бьют куранты. А у Вас?

Марина Барабанова

У нас нет, но теперь обязательно заведем. Спасисбо

Студент Валера)))

Кто первый увидит дно бутылки шампанского через горлышко- открывает следующую!)))

Ва
Василиса

Раньше Бабушка нам говорила:" Ложитесь девочки спать Новый Год без нас придёт."

Марина Барабанова

Скучно...

Георгий Ламбоцкий

не праздновать. хотя бы не так банально и массово. а главное без последствий

Марина Барабанова

Именно сиреневая

Георгий Ламбоцкий

может быть и не так страшно, если ее верхняя часть на плане

Марина Барабанова

Тут вы правы: я наверху

Георгий Ламбоцкий

с нижней частью ветки большая разница, там весь юго-восток области в столицу чешет

Марина Барабанова

У нас тоже в час пик напряженно, но сейчас не более, чем всегда

Сергей Сырвачев

Как-же без забав первое это внезапное появление канечно же с подарками

Воронин Юрий

Посетить "Théâtre des Variétés" 🖼

Валерий Павлов

Всё зависит от погоды..или хоккей на асфальте или футбол на льду!))

Марина Барабанова

Видно, в этом году хоккей намечается

Валерий Павлов

Посмотрим,а вдруг футбол))

Марина Барабанова

Кажется, уже вряд ли

Валерий Павлов

Будем посмотреть!

Марина Барабанова

Боюсь, в дождь даже этого не получится

Yts - 62

Фейерверки, снежки, постройка снежной бабы, но это всё традиция

Марина Барабанова

Это здорово, если пойдет снег

Yts - 62

Если много детей, то ещё можно предложить игру в фанты.

Марина Барабанова

Спасибо большое

Терентий Филатьев

В моей взрослой жизни это всего лишь десятый Новый год на земле

Марина Барабанова

Вы летчик?

Терентий Филатьев

Я военный моряк, хотя могу управлять спортивными самолётами и вертолётами

Марина Барабанова

То есть все предыдущие этим 10 годам годы вы были в море?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Плюнь в рожу участковому". Честно, ночь будет незабываемой.

Марина Барабанова

Я его не знаю

Игорь Бухтияров

Можно, например, открыть все краны и затопить соседей снизу

Марина Барабанова

Идея!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼