Расена

Пора менять аву? 🤭

Ответы
Мыкола Инфолиократ

Зачем опять. Лучше на мой вопрос поставьте + (ведь там ответов ТОЛЬКО 5) Спасибо художнику (как вам фотоморда моего лица и рисунок? ). З павагай да неабыякавых

11.10.2019 167 5 ответов 0

Котик - Наркотик )))

🖼 А то по этой все за километр в безлунную ночь узнают! 😄

Расена

вотнигаварижеж😄

Расена

а неча тебе по окнам заглядуватьььь))))

Котик - Наркотик )))

Я не красивый может быть наружно... зато душой красив наверняка 😊

Расена

ога)))))

Сергей Хрулёв

Или фамилию. Вчера прочитал анекдот как Кацман решил поменять фамилию на Кацманавт.

Расена

ну да...если их ХРУЛЕВА убрать рычащие и Лающие,то да....фамилия будет что надо....🤭

Сергей Хрулёв

Точно. Как-то меня прозвали самый хрулёвый музыкант. Знаменитая, кстати, фамилия. Горжусь и менять пока не собираюсь.

Расена

😄а зря🤭

Сергей Хрулёв

Что зря?

Расена

не хочешь менять свою фамилию))))

Сергей Хрулёв

Я взрослый, и прожил с ней достойно. Она меня нигде не подвела и не опозорила. И то, что я здесь иногда распинаюсь перед всякой дворняжкой, просто в качестве снисхождения, меня не волнует ничуть. Так что прекращайте меня оскорблять Вы такая и мирно разойдемся.

Расена

а не пошел бы ты,дворняга,сам....на свою фамилию

Алекс С

ашо не входит в анфас или в профиль?))))))

Расена

в калитку)))

Алекс С

во дела)

Николай, М,

Никому не говорите, но уже пора менять

Расена

😉

Николай, М,

Как долго нас с тобой судьба искала, Чтоб знали мы, что сказки есть на свете, Которые не часто, но сбываются И украшают нашу жизнь , Любовью и надеждой, Нам нашей сказки оказалось мало, Хотим всего, желаем страсти, Хотим любви, безумной ночи,

Николай, М,

Ты мне очень нравишься ты моя красавица! И встречи ждет моя душа с тобой любимая моя! Сбылись мои мечты, со мной ведь рядом ты! Такая красавица, все мне в тебе нравится! Днем и ночью о тебе мечтаю! Все мысли заняты тобой. Свиданье с нетерпеньем ожидаю, Хочу быть рядышком с тобой! Мне кажется, что болен я тобой, ведь ты украла мой покой. Теперь я думаю лишь о тебе, о том как нравишься ты мне! С тобой я счастлив и спокоен, я твой защитник и твой воин. Буду любить, оберегать, все что захочешь выполнять! Любовь свою искал я долго, вот только было мало толка.🌹😉

Расена

👏👏,это эксклюзив или для всех?😁

Николай, М,

Когда мы встретимся прочти, В моих глазах о ком мечтаю. Себя увидишь ты, я знаю, Лишь для тебя мои цветы🌹😉

Антон Кол

Для чего?чем эта не устраивает?

Посёлок Сусанин

Пацан сказал, пацан сделал.

Clan

Мне нет, она мне нравится.

Расена

ответ эгоиста,я не про Вас,я про нас

Clan

А сколько вас?

Расена

больше вас

Clan

Видимо, все бестолковые, раз вмногером не смогли решить - менять аву или нет.))

Расена

ну да... а какого собственно....)))

Clan

Типа того.)))

Александр Данкев

А эта чем не устраивает?

Расена

?

Александр Данкев

Я что то непонятно написал?

Расена

Вы не написали,Вы спросили

Александр Данкев

Мой вопрос подразумевает ваш ответ, разве не так?

Расена

неа,не так...Ваш ответ должен быть на мой вопрос безо всяких подразумеваний

Александр Данкев

Ну тогда спрашивайте других! Адьёс.

Расена

пакедава

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да... лучше поменять.

Расена

😄

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я не прав!?)... ты вопрос задала...я ответил!)

Расена

ну раз увидел красивое личико,зачем менять аву?))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вредина!???)😀

Расена

😄

Aleksander Jakovlev

Пора убрать руку )))

Расена

отжеж и я апчем

Aleksander Jakovlev

Ну дык...убирайте)))

Расена

😄

Aleksander Jakovlev

)))

Al
Algor

Тогда и ник сразу))

Al
Algor

Я в этой жизни нечего лет 7 не боюсь)

Расена

пошел в первый класс?

Al
Algor

Да)

Расена

🤝училка не злая?

Al
Algor

Не, наидобрейшая

Максим Разуваев

Ну ,покажи личико

Максим Разуваев

наебщиики,не та рука,не то лицо)))

Расена

ого...как красиво-литературно...нарвалась все-таки....я же говорила...😄😄😄

Максим Разуваев

зато не про паранджу)))

Расена

ну...покедова,наебщик)) больше мне не попадайся))))

Максим Разуваев

не могу этого обещать))

Иг
Игнат

Пусть остаётся

Иг
Игнат

рассмешил?

Расена

подтвердил

Иг
Игнат

а не должен был?

Расена

мне? ничего не должен))))

Иг
Игнат

ну да

Сергей Сергей Журавов

нормальная..

Расена

ааа

Вера Bdfyjdf

Не меняется

Расена

по ответу сразу видно КТО и КАК понимает вопрос...кто эгоист,а кто обояшка...))))))

Одинокая Сволочь

на деньги?

Расена

на клад

Одинокая Сволочь

тоже не плохо )

..
....

Возможно

Расена

суховатый ответ,я отвечаю Вам интересней

Василий Тимощук

чего то?!

Василий Тимощук

СЕБЕ, ЛЕДИ... СЕБЕ ! МНЕ - НЕ НАДО !!!

Расена

что я должна себе-прощаю)

Василий Тимощук

не-не... низзя ... а то любить не бум )))

Расена

😄ужс какой,щаз умру от горя)))))

Владимир Пряхин

меняйте

Расена

пока 1:2

Расена

👋

Владимир Пряхин

до новых встреч

Расена

до