Светлана Воробьева

А по ночам… когда дворец засыпал… королева тайком пробиралась на кухню, разжигала огонь в печи и варила борщ… Для себя, для души, позабыв об имидже....

Ответы
Алена ********

интересно, а если бы кухарка по ночам пробиралась в тронный зал посидеть на троне для души... отрубили бы голову, не вдаваясь в детали - что это она для себя, позабыв об имидже.... )))))))))))))

Светлана Воробьева

класс ))) может так и есть )))))

Алена ********

скорей всего - мы все чаще мечтаем быть королевами, чем кухарками! )))

Светлана Воробьева

так и есть )

Алена ********

)))

Eduard Dupuzh

togda ja taikom ot pridvorvjh , v tapochkah na bosuju nogu, ubegal k zhene ljubimoj , i , za obe cheki , da s naslozhdeniem , el etot borch , chto prigatovili eti dobrje ruchki , moej ljubimoj ....

Валерчик Минский

молодец королева

Оксана Семеха

Молодец,королева не только она наелась, а еще и кому - то осталось покушать.

***светлана ***

А кто сказал, ччто королевам легко? Нам даже молоко за вредность не дают.)))

Светлана Воробьева

и не говорите ))) не легко ))

Всё В Дом !!!

Вот борщик , бы мне сейчас не помешал бы и теплота бы тоже ...

Светлана Воробьева

щя отправлю ...хочешь ..

Всё В Дом !!!

очень хочу , покормишь меня с ложечки , правда устал и нет больше сил ...

Светлана Воробьева

разве тебе можно отказать ....

Всё В Дом !!!

Наверное нет , может и заслужил ...

Иван Борисов.

я свеклу с кулинарии не носил. кто спал тот видел

Михаил Колачев

может ей больше не давать спрайта?)))))))))))))))))))

Пётр Гайдук

в коем веке король женился на хохлушке!)))))

Алёна Шухатович

Иногда можно наплевать на имидж

Владислав Горбунов

Сейчас такого не бывает.

Вера

У каждого свои причуды!

Леонид Галахов

Борщ- все ,имидж -ничто!

Андрей Стененко

женщина ))))))))

Валентина Негодяева

А я всегда готовлю по ночам

Эрнест Танкевич

имидж- что?

Светлана Воробьева

ну еще бы,.королеве да возразить ))))))))

Эрнест Танкевич

склонился в молчаливом почтении)))

Светлана Воробьева

класс ..шучуууууууу конечно ))

Эрнест Танкевич

но ведь пару секунд потешило)))?

Зина //////////

Надо же!

Александр Черненко

))))))))) Супер))))))))