Виталий Башкиров

Это правда, что изначально предлагалось открыть именной банковский приватизационный счёт на каждого гражданина РФ ?

А Чубайс, пес рыжий, придумал ваучеры ?

Евгений Гладких(Минор)

Изначально рассматривалось несколько вариантов, включая и счета и именные приватизационные чеки. Ваучеры в том виде, в котором они были реализованы, придумал не Чубайс, он как раз был против.

Анна Зеленцова

нас как всегда поимели )

Елена Юрова

Было желание сделать, как можно больше буржуев, Чубайс справился. Как и во всех республиках бывшего СССР. Свои Чубайсы тоже справились.