Грета

Если пройти мимо детской площадки, то можно почувствовать себя в средневековье: Платон бьет Елисея, Ростислава плачет, а Светозар обкакался?

Ответы
Юлия Александровна

хаха Ратибор увяз в грязи и зовет Ратислава что бы вытащил))))))))))))))))))))))))))))))))))) это правда) у соседки Ратибор и Ратислв))))))))))))))))))))а у меня Яков и Иван))))))))))))))))- попроще чутка)))))))))))))))))))

Грета

😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а в Монголии,Нацагдорж,борется с Алтанхуягом из за Байгалмы,при этом жалуясь Шатарсурэну,о том,🌍 👈 что Нацагдорж бросил ему в глаза песок и плюется...

Иван Ермаков

Платон вряд ли бьёт, он скорее наблюдает за всем этим происходящим и делает глубокое умозаключение...типа...Светозару надо бы по меньше "кус(ш)ать"...

Bлaduмиp

целые эпохи сошлись в неравном бою и не только эмоции уже через край , но даже всё естество рвется через плоть наружу )))

Грета

😄

Bлaduмиp

Гретта доброй ночи как же улыбнул Ваш вопрос )))

Грета

спокушки)))

Bлaduмиp

точно они )))

Грета

👋

Bлaduмиp

🙏🌼🌼🌼

Liа Pais

а мама громко кричит брось каку да так что тетыре мужика продившие мимо бросили сигарету а пятый шарахнулся от жены

Богдан Ермолаев

Это ладно....Молодые соседи, дебилы, назвали дочь Адрианной. Будет девочка Дрю, или тупо Аня. Стоило ли пыжиться....

Грета

вряд ли))

Богдан Ермолаев

Вряд ли стояло пыжиться?

Грета

да

Кsюnя (Оксана)

У меня в очереди стояли две пары друг за другом, у одних дочь лет трёх Есения, у вторых такая же , только Стефания

Грета

жуть

Кsюnя (Оксана)

И такое каждый день

Грета

верю)

Кsюnя (Оксана)

Кругом Елисеи, Светозары, Архипы и тыды

Грета

бедные дети))

Кsюnя (Оксана)

Зато мамы очень горды

Ḉά
Ḉάшкά

-Вовочка, когда закончилось средневековье?
- Когда появился Интернет, Марья Ивановна.🤔😂😂😂😀😀

Я Счастливая

Сейчас эти имена скорее норма, сейчас удивит, если Наташей назовут или Сережей.

Грета

печаль))

Я Счастливая

Брат сына Игнатом назвал...ваще пипец - Игнат Станиславович....

Грета

иксклюзифф

Я Счастливая

Ага

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

У дочери в лагере был мальчик Терентий. Что-то вдруг нестерпимо захотела сына)))

Грета

вау))))))))))))))))))))))))))))))0

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Грета, я в шоке. Ещё немножко и количество Голиафов догонит число Давидов.

Грета

в интересное время живем)))))))))))))))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я вообще-то не ругаюсь. Но поднятая тема не оставляет мне шансов. Родители современных детей просто ебанутые...(

Грета

дети будут исче хуже)))))))))))))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не уверен. Всё зависит от того какая душа вселится в тело ребёнка.

Грета

я Вас умоляю))))))))))))))))))))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Я очень покладистый)

Грета

😄

Сергей Петров

Скоро будут Мохамеды, Исламы . На Ютубе ролик мир меняется всего 6 минут

Момунов Ыманалы

Я не представлял эту цену так это очень смешно и мило.💐 🙂

Грета

😄

Ишак Матрос

А мне Ростислава по любому нравится больше, чем Даздраперма...

Грета

не лучше)))

Ишак Матрос

На вкус и цвет...

Зигфрид Шнобель

имена точно не напутали? 🖼

Грета

нии

Ша
Шальная🇷🇺

Ну хоть русские). А вот Анджелы Петровны, это точно патология)

Грета

есть жеж имя Ангелина. Анжелика просто другое прочтение

Ша
Шальная🇷🇺

Если в паспорте Анджела, то - все, никаких Ангелин)

Ирина

Ой у нас в классе был мальчик Светозар:)))прям ностальжи:)))

Грета

😂

Андрей Акбаров

Моего внука зовут Платон, он бьет другого внука Эмира😉

Грета

ойёёёёёёёё

Андрей Акбаров

И нечего дед с этими "великими" сделать не может, кроме , как ремня дать....

Грета

хахахахаха))))))))))))))))

Владимир Никитенко

Хорошо что не Даздраперма или Имэла,а то и вовсе Вилор.

Александр Некрасов

Кто-то там стонал об отставании от западной культуры).

Грета

догнали?

Александр Некрасов

Похоже на то.

Грета

сомневаюсь

Александр Некрасов

Прогулка мимо детской площадки обещает новые сюрпризы?)

Грета

та я не гуляю. просто мимо иногда прохожу