Евгений Немчанинов

Что делать мне сломали жизнь на 3 года поставили на учет к наркологу за то что я несколько дней пил. Теперь ни работы ни

за то что я несколько дней пил. Теперь ни работы ни прав ничего. Эти наркологи и психиатры настоящие бесы портят жизнь людям. Что теперь делать? 3 года своровали а ведь 3 года это время драгоценное.

Виталий Иванушкин

Я хренею с этого зоопарка.
Когда бухал, не ломал себе жизнь? не?? ?
О последствиях тоже не думал?

Надежда Серебрякова

Когда пил, не думал о негативных последствиях, какие могут быть.... Теперь эти последствия получил.... Хотя при приеме на работу справку от нарколога не требуют, т. к. у нас, в России, нет такого закона. Поэтому, веди себя тихо и смирно, больше не пей и, возможно, с учета снимут раньше времени. Что же касается непосредственно меня, то уже много лет не пью, т. к моя бухгалтерская работа и "кир" несовместимы. Поэтому, глядя на пьющих. мне смешно...