Ё✨
Ёжик ✨

Глупые жёны своим М за измену ставят синяки и шишки, а умные - наставляют рога?.. 😉

Ответы
Лола Ололоева

Мерзко ведь не то что изменил, а то, что спалился как ебанат. Так что да, показательно гульнуть чтоб все знали, что у него рога, сам бог велел.

Ти
Тина

У меня над камином висят Оленьи огромные,я всех гостей мужчин ставлю туда и фоткаю,классные фото получаются

Ё✨
Ёжик ✨

😂

Ти
Тина

Надо приятное делать мужчинам😅

Св
Светлана

Умные женщины не следят за мужчинами, они следят за собой, тогда все мужчины следят за ними.

Фр
Фрустра́ция

А наиумнейшие приглашают в групповой секс своих мужей и на свинг вечеринки🥹

Ё✨
Ёжик ✨

😳

Фр
Фрустра́ция

Это мудрость 😂 Чтобы от секса затошнило

Ася Никишина

Умные жёны оставят своих мужей в покое .А сами возьмут детей и уйдут молча.

Ё✨
Ёжик ✨

как вариант

Ася Никишина

Других вариантов я думаю ,что нет .Нашёл утехи на стороне ,пусть продолжает .

Ё✨
Ёжик ✨

это ваша программа
у других - свои варианты...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А мудрые приобретают свободу от лжи и изматывающих переживаний.

Ё✨
Ёжик ✨

🤔

Соня Хавшабо

Тут не в уме дело. Не каждая сможет изменить и потом с этим жить

Ё✨
Ёжик ✨

вононочоМихалыч...

Га
Галина

Ужас....и нафига он нужен со своими изменами...бред какой--то!!🙈

Ё✨
Ёжик ✨

🤷‍♂️

Анна

Оба варианта - для дураков. Послать подальше ,это самое лучшее

Ё✨
Ёжик ✨

ну... у каждого - свой путь и право выбора...

Ольга

Да просто хорошего пинка, чтоб летел дальше, чем видел

Ё✨
Ёжик ✨

🤷‍♂️

* Александр *

Глупые жёны сами отхватывают от своих мужей пиздюдей.

Ba
Baltico

Не каждому мужу рискнут наставить рога или синяки.

Ё✨
Ёжик ✨

🤷‍♂️

Лю
Любовь

а мудрые читают, что не карандаш- не испишется

Лю
Любовь

КАВОТА не привлекаю, отвечаю вам адекватно, только что закончила капремонт в кабинете, шторы и тюль в пути...

Ё✨
Ёжик ✨

🖼
а шторы и тюль - это уже к дизайну больше ))

Ё✨
Ёжик ✨

🖼
а шторы и тюль - это уже к дизайну больше ))

Лю
Любовь

так оно и понятно что к дизайну, а вот делаЮТ вывод это к ремонту? УСЁ, спокойной ночи

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

L S

Прелюбодеяние-тяжкий грех ведущий в ад!

Ё✨
Ёжик ✨

"Как много приятных остановок на пути в ад!.." (С)

L S

Кто совершает грех и смеётся, тот войдёт в ад и будет плакать.

Ё✨
Ёжик ✨

вы так уверенно это вещаете... Вы там были и своими глазами видели?

Беатрис

Не угадали, эти категории обе глупые

Ё✨
Ёжик ✨

вполне может быть ))

Беатрис

Вы проверили?)

Ё✨
Ёжик ✨

а зачем? ))
всякаятеория имеет место быть ))

Шепот

Умные следят за собой, а не за мужем!

Ё✨
Ёжик ✨

👏

Ра
Радужная

А справедливые становятся вдовами.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Зачем же сразу такие крайности

Ё✨
Ёжик ✨

Вот Вы спросили же - для этого и крайности ,чтоб на них обращалось внимание )))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

На что?

Ё✨
Ёжик ✨

на крайности )))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Зачем?

Ё✨
Ёжик ✨

не "зачем", а "за чАем" 🤭🙂

Долгожданная Даль

Умные - чемодан, вокзал, под зад

Елена

Ну конечно мстя должна быть.

Ё✨
Ёжик ✨

ат мож нинада? )))

Елена

Конечно не надо😁

Ё✨
Ёжик ✨

прально: лучше есть подогретое, а месть - холодное блюдо )))

Елена

Точно ☝