Алла С

Кто нибудь камасутру дочитал до конца? Интересно они поженились?

Ответы
Володя

Как говорится- в постели хорошо с тем, с кем и без постели хорошо! "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍

Евгений Во-Ин

у меня был приятель (честно не из интерента история) увлеклись свингеством ( а как он хватался как это круто какие вы все закрепощённые) - и упс - через года полтора ему указали на дверь. я нашла того а ты нахер из моей квартиры и машина то тоже тёщина - пшёл нахрен..

Евгений Во-Ин

yes

Алла С

😁😇👍

Алла С

👍👍👍👍👍👍

Евгений Во-Ин

Алла - я носил цветы - постоянно - мне в ответ - кому не донёс... и вот я перестал - теперь упрёк... дамы - вы определитесть😒

Ан
Андрей

два практиканта друг друг вешают.я ее вчера так а потом так.а я эдак.кто чаем подавился кто водкой.бугор слышь пацаны вы книги писать не пробовали ну там камасутра 2 например.обиделись больше про баб ни слова.

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍😁

Ан
Андрей

детсад.

Юр
Юрий

Почему бы и нет? Разве в юности мы не пытались испробовать большинство поз из кама-сутры? Очень даже пробовали. И это не помешало нам потом пожениться на той, с которой так зажигали.

Алла С

👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁

Алексей.

Нет , они кума ещё позвали , но он через четыре часа собрался уходить. Когда они спросили почему , он сказал , что уже 441 поза , а он до сих пор член сосёт...🤣

Алла С

Какая жесть.....😁😁😁😁😁😁👍

Алексей.

Из книги букв не стереть...🤣

Алла С

Да, верно не стереть, только книжку можно сжечь.....😁😇👍

Алексей.

Ну это уже совсем другая история !!! 🤣

От
Отворотповоротов

А там , в сносках , сценарист разве не указан? Его бы спросить , как там дальше сюжет закручивался . В моей книге кто то последние страницы вырвал...)

Алла С

А вы как сами думаете?

От
Отворотповоротов

Я думаю, раз вырвали страницы, значит понравилось чтиво , тем более с иллюстрациями , наверное, поженились и сделают это чтиво настольной книгой))

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😃 Молодец!!!!

Master Roma Mamedov

Европе трудно понять восточную культуру и принимать их духовность,еще и признать,что это культура для них как Эверест и они туда не "поднимуься"

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Master Roma Mamedov

Только,что одорили жизнь "гладитору"

Алла С

👍👄

Людмила

ну на счет поженились или нет, мне не известно, но судя по численности населения, там где изобрели эту книжку опробовали все позы. Это верняк.

Алла С

Умница!!!! 👍👍👍👍👍👍

Людмила

🤣🤣🤣

Ирина

И не пытайтесь. Начните с Букваря. Он вас научит многому. Для начала, что Камасутра это название. И пишется с заглавной буквы.

Алла С

Я смотрю, вы такая продвинутая, наверно до дыр зачинали.....😁😁😁😁😁

Ирина

Обо мне, не стоит. У меня образование соответствующее. Но, никто не позарится на безграмотную дуреху. При всех ваших "асанах". Поверьте мне на слово.

Алла С

Вот именно, соответствующее, то есть никакого, тупая старая дура, на которую уже никто не смотрит. Что жила, все зря....😁

Ирина

Да. Камасутра тебе в помощь.

Алла С

А тебе уже ничто не поможет, молодость прошла, впереди старость, болезни, уныние и одиночество.....

Ис
Искатель

Не грустите ..Дети есть ..

Ирина

Алла, логика, не ваш конек. У вас, впереди, молодость ? Вы, очень глупы. Работайте над собой. Удачи.

Александр Иванович

ну да. Ведь чё то им надо было делать. А када надаели друг другу, то кажись разошлись как в море корабли.

Алла С

😥😥😥😥😥😥😥😥😥

Александр Иванович

Ну не нада расстраиваца.Найдут себе попутчиков.

Алла С

😉🙂👍

Александр Иванович

Вот это другое дело

Алла С

👄😁

Сергей Белоусов

Камасутра - книга о Семье! О проблемах семьи и о поведении супругов! А Вы только картинки смотрели?

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍🙂

Дрок Виктор

Докладываю. Каму с утра прочитал. Сейчас читаю каму с обеда ... На счёт поженились - в каме с вечера.

Алла С

👍👍👍👍👍👍😁

Александр Козлов

не читал . но. каяпонимаю камасутра это духовная практика в которой половой акт это молитва и жер

Александр Козлов

тва Богу.

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Козлов

да европейскому сознанию трудно это постичь . и люди то в негатив это загоняют то надсмехаются. аведь это часть иной кудьтуры. культуру на много опередившей европейскую, в области чувственности и телесного обшения.

Алла С

Вы умница!!! 👍👍👍👍👍👍

Александр Козлов

хех. (шаркаЮ ножкой), а я еще крестиком могу вышивать))

Алла С

Вы жутко умный!!!😉🙂👍

Andreas Aisenstein

Это индийская история. Он в конце понял ,что она его двоюродная сестра. По родинке на шее узнал.

Алла С

😁😁😁😁😁😁👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если бы женщины в постельных утехах не сопротивлялись,то в Камасутре была бы одна страница..

Алла С

🫢🫢🫢🫢🫢🫢

Ал
Алекс

Вышла версия Камасутры для евреев. На всех картинках присутствует МАМА и таки дает советы!!!

Алла С

😁😁😁😁😁😁😁👍

Ал
Алекс

😉

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это ж какими надо быть людьми чтоб не пожениться , после того что они друг с другом творили ))

Алла С

Вы правы Наташа...........👍👍👍👍👍👍😁

Язва Сибирская

Вопрос просто чудо!!!! Открыл твою фотку и я просто в восторге какие родные и любимые места!!!

Язва Сибирская

Друг мой Патонг - это район острова Пхукет причём там живёт очень много народа а также Патонг - это ещё очень большой пляж

Алла С

Зарабатывайте и копите денежки и будет вам счастье друг мой....😇😇😇😇😇😇

Язва Сибирская

Друг мой-счастье - это я и есть

Алла С

С каких пор Язва Сибирская считается счастьем. Вы или трусы оденьте или крестик снимите........😊😇

Язва Сибирская

Друг мой у нас никто крестики на себя не вешает какой-то нехороший это знак у моего народа его и вовсе ставят на могилы Когда уже стремится совсем не к чему

Ви
Виктор

Я только до мессионерской позы дочитал, начал практиковать, и понравилось, дальше не читал

Алла С

Тоже не плохо, теорию воплотил в жизнь....👍🙂🙂🙂🙂

Ви
Виктор

Так романтично это

Алла С

👍👍👍👍👍 Молодец!!!

Автор

То есть у них это до свадьбы все было? Зачем им тогда женитьба? Они ничего нового не познают

Алла С

😳😳😳😳😳😳😳