* Виктория *

🖼 О женской логике ходят легенды😅 а это пример, хваленной мужской логики⁉️🤔😅😅

Ответы
Александр

А все правильно. Ведь жена не влияет на безопасность на дороге. По крайней мере, когда она на месте пассажира. А если тормоза вдруг откажут в самый неподходящий момент, что тогда? Тогда "левак" жены будет интересовать его в самую последнюю очередь. Именно поэтому с тормозами разобраться гораздо важнее.

Nickl Bоr

он и она в постели, он смотрит в потолок - она: он не обращает на меня никакого внимания, он думает о другой женщине, я ему больше не нужна, он меня разлюбил ....., ; он :- муха, муха на потолке, как она там держится своими маленькими лапками ?😄

Давид Сардарян

В данном тексте мужская логика состоит в том, что мужчине на самом деле глубоко плевать на гулящую жену, и что колодки на машине более важный расходный материал, чем жена-блядь! ))) Простите за официоз ))

Пересвет

Это какой-то идиот, извините)) Еще и заднеприводный, который справедливо получает "подарки" судьбы из-за своей нравственности. Но отличный пример "блондинки" в мужском обличии))

Артур Сабаев

Логика точно видна - и она мужская... Но как 90 процентов наполнения интернета.... Этот текст сочинён как замануха, как реклама... короче очередная подделка, розыгрыш

Женёк

Мужику несказанно повезло вовремя заметил проблему с тормозами, а жена это легко заменимая хрень. Мужик он как мячик одна бросает, пятеро пытается поймать.

* Виктория *

прекрасное сравнение

Анатолий

Да Вы что? Не понимаете? Ведь ржавые пятна на тормозных дисках - это гораздо хуже чем какие либо пятна на органах для любви.😃😃😃

Музыкальный Кот 🐈

Нет, это значит, что машина ему важнее какой то прошмандовки, на которую он потратил лучшие годы своей жизни 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Вячеслав Алёхин

Исключение подтверждает правило, увы(( Дело не в том у кого логика хуже, а кого лучше, просто она разная и с этим ничего не поделаешь.

Viktor Nnn

😀 логично! езда с такими дисками может иметь боольшую печальку. так что об изменах жены придётся временно забыть.😉

Vi Za Vi

Все таки логика скорее у мужчин. Женщины склонны думать сердцем,интуитивно,импульсивно,мечтательно, если ты не Меркель)

Артем Беспалов

Это как в спектакле " День Радио". У нас две проблемы: минобороны и пуговица. С минобороны мы ничего поделать не можем...)

Ni
Nick

Не правда. Я б не бегал за женой. Правда всегда всплывает рано или поздно. ..Выкинул бы потом из квартиры ее вещи и все

Алексей Прибылов

вот именно, хоть она и дура-он её любит и заботится-как её довезти в целости.... не каждая женщина на такое способна.

Людмила Давыдова

о женской хотя бы легенды есть........о мужской логике вообще ничего неизвестно..................может-её в принципе нет?

* Виктория *

вот вот

Алекс Венцель

Типичный комплекс неполноценности. Самодостаточный мужик никогда не станет следить за своей женой...

Проехали

А я думаю, что это хитрозаумный ход конем, чтобы на волне сочувствия получить хорошую консультацию по замене дисков на машине.

Алекс Венцель

На такое только женщины способны...

Проехали

Не исключено, что именно женщина это и написала .

* Виктория *

опять - женщины

Проехали

Да куда ж без них? ОНИ вездесущи

(◆_◆)

Это стрессозащита. Позволяет отвлечься от больных вопросов. Вы это называете безответственностью.

Антон Мануйлов

Ваще то Вика, это пример мужского похуизма на сердечные дела перед техническими. Кажется, ты дура.

* Виктория *

перекреститесь

Антон Мануйлов

Да я не верующий.

* Виктория *

ну да , ладно

Антон Мануйлов

Ну хорошо, я пойду пожалуй.

* Виктория *

Ступайте

Абырвалг

вот тут то как раз все нормально...когда дело касается техники...про пизду забываем напрочь)))

Перец Копченый

Жесть....))))Пошел за одним ,а пришел за другим.Не бабой единой жив человек,Как тут сказать.🤓