Роксана Береснева

Друзья , расскажу вам забавный случай, который действительно произошёл со мной вчера. Пятница, утро, спешу на работу и , вдруг замечаю, что все мужчины и даже женщины смотрят на мои ноги и улыбаются. Посмотрела, а у меня туфли разного цвета. Приятно, когда утро начинается с улыбки.

Ответы
Lego

)))) у меня друг, всю дорогу орущего ребенка вел в садик, зимой, рано утром, темно еще было, у нас минус 30 было.... - он тащит, тот всё время орёт! в садике оказалось: ребенок без ботинок! - хорошо носки шерстяные были! - а ты говоришь : туфли разные!!! )))))

Роксана Береснева

Понимаю, бывает.

World See

и у меня так было...один черный другой белый....приехал к сестре на работу она увидела меня расхохоталась

Роксана Береснева

Вот, главное в спешке и не заметила.

Лен Сила

это ладно я в пижаме на учебу пришла🤣 🤣 🤣

Роксана Береснева

Бывает и такое.

Андрей Бочаров

класс но пора уже в сапогах ходить

Парфюмер

Счастье, что каблуки одинаковые

Роксана Береснева

Да, одной высоты, поэтому и не заметила.

Парфюмер

Тогда весело

Amor Non Est Medicabilis Herbis

В туфлях, в ноябре.. норм чё

Роксана Береснева

Под брюки, норм., когда +12.

Де
Деймон

Конечно приятно.

Роксана Береснева

Благодарю за ответ.

Де
Деймон

Вам Спасибо, за красивый, содержательный Вопрос.

Владислав

Норм!

Роксана Береснева

Ну и я так подумала и улыбнулась им в ответ