...И Я Улыбаюсь Тебе..

...но должен один из двоих улыбнуться. и я улыбаюсь тебе! - поет Марк Бернес. А часто ли вы идете навстречу в ссоре, улыбаетесь навстречу?

Ответы
Уральская Рябинушка

Теперь уже и улыбаться некому. (партнёру). Но раньше всегда первая шла на примирение, хотя особо и не скандалили. Когда чувствую, что назревается ссора, я замолкала и уходила в другое место

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я всегда первая мирюсь.Даже если не виновата. Мне так проще.

Уральская Рябинушка

👍Похвально

Евгений Николаевич

ссоры из-за чего? это важно? в реальной ссоре - лучше меня не трогать - но если какая-то бытовуха - я отгрызься и больше ни он меня трогать не будет ни я его