Андрей Витьман

Ревность?

Ответы
Ка
Калипсо

А что такое ревность? Может просто нежелание оказаться в дураках? А если отбросить это нежелание...тогда и нет ничего))) что если ревность- это тупо эгоизм?

Праздник,который Всегда С Тобой

не зна..я когда люблю мне просто неприятно осознание..что моим любимым может обладать кто-то другой...если он дает повод для ревности..я его не держу..если он со мной..пусть постарается не допускать..чтобы я ревновала..

Анастасия Косинова

оооочень ревнивая)))если хорошо довести,могу такого слона раздуть,что аж слоненок Дамбо будет нервно курить в сторонке))))

Максим

Нет, я предпочитаю доверие, а если нет доверия, то и не стоит того.

Светлана Грушихина

подозрение и глупость. которая случается у людей.

Nina Rubinstein

это страшная сила.. а ты как не ревнивый?

Нина Соболева

неа,я королева,мне не положено))

Е*
Елена *

чудовище с зелеными глазами)

Наталья Ясинская

неуверенность в себе!!

Валерий Федотов

нормальное явление

Lika Vergen

Это "сдвиг по фазе"

Улугбек

Тонко подмечено!...

Сергей Сергей Журавов

Асланбек Каримов

Что ревность...?

Акиана

Присутствует

Асланбек Каримов

Я ревнивый

Константин

Ээээ гадость...

Акиана

😁

Олег

Ну есть у всех)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все возможно

Тт

-Себялюбие...

Rima Kravcenko

не нужна она

Адам Адамов

Не доверие

Tony † Ae 😈

В стороне)

Акиана

Ок