Маргарита Шульженко

интересно получается- только успела допечатать сообщение до конца, как оно исчезло с экрана. Контроль?

Ответы
Валерий Гусев

Такое возможно если вы жительница РФ.Там свои провайдеры жестко отслеживают русскую толпу))))))

Маргарита Шульженко

но это сообщение напечатано в АИФ

Валерий Гусев

Я не знаю ни жизни РФ. И что там у вас- мне не интересно. Я знаю одно- дикая страна

Галина Золотарева

админы работают...

Маргарита Шульженко

но то что я написала было опубликовано в АИФ. Значит в газете можно, в спрашке нет как это назвать? Если они контролируют, пусть и это прочтут