Олег Партолин

Если хочешь сделать женщину счастливой, слушай её как друг, защищай её как отец и люби её как настоящий мужчина. 💃

Ответы
Прохор Молчанский

Счастье в семье, мы создаём сами. Защищать и любить я её обязан, потому, что женился на ней. Счастье состоит в том, что бы в семье был покой и порядок. Оба помогаем и ухаживаем друг за другом. Даже бывает поругаемся, через пару минут, она подходит: Виктор принеси , пожалуйста варенье из подвала. Я принёс и мы забыли, что поругались. Жена мне с первых дней сказала, нельзя держать зло друг на друга. А один сын у меня, работал зам министра юстиции, Они поругаются, спят в разных комнатах и две недели , общаются ДА НЕТ. Результат известен - развод.

Рина

Ок

Прохор Молчанский

Вот услышал притчу на эту тему:
- Куда же уходит любовь? – спросило маленькое Счастье у отца.
- Она умирает, - ответил отец.
Люди не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!!!
Маленькое Счастье задумалось:
- Вот, вырасту большим, и буду помогать людям!
Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого, стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть. И отправилось Счастье в дальний путь, что бы найти лекарство от своего недуга.
Долго ли, коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути. Только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало Счастье раскидистое дерево и прилегло в его тени. Только задремало, как услышало приближающие шаги. Открыло глаза и видит: идёт дряхлая старуха, вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось Счастье к ней:
- Присаживайтесь. Вы, наверное, устали Вам нужно отдохнуть и подкрепиться. У старухи подкосились ноги, и она прямо рухнула на траву. Не много отдохнув, странница поведала Счастью свою историю: - Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а я ещё так молода, и зовут
меня Любовь!
- Так это Вы Любовь?! – поразилось Счастье. – Но мне говорили. Что Любовь - Это самое прекрасное, что есть на белом свете!
Любовь внимательно посмотрела на Счастье и спросила:
- А тебя как зовут?
- Счастье.
- Вот как, а мне тоже говорили. Что счастье должно быть прекрасным. И с этими словами она достало из своих лохмотьев зеркало. Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.

Рина

Спасибо

Прохор Молчанский

- Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? – всхлипывало Счастье.
- Ничего, - говорила Любовь, - если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными. И вот под этим раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили свой союз – никогда не разлучаться. С тех пор если уходит Любовь, то вместе с ней уходит и Счастье, порознь их не бывает. А, люди до сих пор понять этого не могут…
Вот как-то так...

Рина

🥛

Трубадурочка

Но получается как в анекдоте. Мужики общаются друг с другом и один из них говорит: Хочу что б моя женщина была хозяйкой на кухне, королева в гостях и проституткой в постели. Через какое то время встречаются и распрашиваюи, как дела на личном фронте.Один из них говорит: Да херово. Они ему: А чё так? Он им и отвечает: Мечтал так, а в итоге все да наоборот. Хозяйка в постели, королева на кухне и проститутка в гостях🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Рина

Пиши

Трубадурочка

Ну короче: идёт красная шапочка по лесу, а на встречу серый волк. Затащил ее в кусты и орет: Давай!!! Красная шапочка снимает блузочку и плачет. Серый волк ей орет: Давай быстрей!! Она снимает юбочку и плачет. Серый волк: ну давай же быстрей!!! Она снимает трусики и ревёт. Волк ей: давай пирожки дурааа!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Рина

Понятно

Трубадурочка

🙂

Рина

😇

Виталий Вилисов

Тут конечно странная позиция взгляда))) Какой идиот хочет сделать кого то счастливым, но не себя самого) Вот представьте вы так все обязаны мужчине, но не факт что при этом вам будет хорошо) И потому не стоит рассматривать сумбур в принципе, надо понять что сделает вас счастливым, относись вы к близкому человеку определенным образом)

Рина

Знаете многих вообще не изменить, как бы к ним не относились, особенно ходоков, все равно уйдет на лево

Виталий Вилисов

Так и зачем их менять то, если они такие по природной сути, в природе все не просто так, каждый в чем то да пригодится) Другое дело, что каждый человек сам кузнец своего счастья, а не кто то должен его осчастливить) и потому понимая гармонию природы, не сводишь себя с тем, кто в принципе вам не подходит, и не только вам, но и ему с вами будет не комфортно) А то мы привыкли играть роль кого то, а не жить собой как есть, хотя конечно, кто и актер по жизни, ну это дело такое))) Но понимание того, что любить искренне мы можем только себя все упрощает и не создает ложных иллюзий)

Рина

Хорошо

Владимир Ляпин

Не девочка уже о щайсте речь заводить. Завтра она придёт, увидит остатки моей сегодняшней пьянки. Знаешь, как она на меня посмотрит? Ну прям, как мама моя - таким укоряющим и любящим взглядом. А ведь завтра у неё Днюха. С соседкой я уже скинулся на букет роз.

Рина

Понятно

Оксана Мельниченко

осталось выяснить, что это за зверь такой "настоящий мужчина". хотя и само словосочетание - дикость несусветная. ведь слово "мужчина" женского рода и правильнее было бы говорить "настоящая мужчина" 😜

Рина

Как смешно .

Оксана Мельниченко

наоборот, грустно

Рина

По смалу и не скажешь

Павел Мелихов

Да обоим это все нужно делать и обязательно спорить, отстаивать свое мнение, ругаться, а потом поцеловаться и придти к общему, вот такая вот настоящая любовь

Рина

Спасибо

Евгений

Очень верная мысль. Стоит только добавить, что тебя она будет любить, как жена. Ведь счастье в гармонии, а без взаимности сё невозможно.

Рина

Это точно

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Рина

Спасибо большое за цветы

Александр Шульга

"Если хочешь сделать женщину счастливой," женись на ней, поскольку счастье - это семья, а потом делай всё, что предложила Рина. 😉

Рина

Спасибо, умничка вы

Рина

😇

Александр Шульга

Кстати, что означает русское слово любовь в Вашем представлении?

Пилбил Деняхнидовал

Да, надо ещё добавить: "Давай ей побольше денег на её хотелки, и никогда не спрашивай, где и с кем она опять не ночевала дома."

Рина

Да уж. Нужно было все опохабить

Пилбил Деняхнидовал

Ну дык, надо ж объективными быть!

Рина

Мужчин, вы понимаете что женившись . вы берёте за женщину ответственность?

Пилбил Деняхнидовал

Ответственнность может быть за детей, за домашних животных, а женщина вполне себе самостоятельный субъект и за свои поступки сама должна отвечать

Рина

Лучше тогда вам не жениться

Пилбил Деняхнидовал

Да уж, мне двух раз вполне хватило

Рина

Понятно

Пилбил Деняхнидовал

Забыл добавить–давай побольше денег на её хотелки и никогда не спрашивай, где она была всю ночь.

Катя Иванова

А что такое настоящий мужчина. Какие кретерии по которым определяют, настоящий он или нет.

Олег

Согласен! Слушай как друг, защищай что бы она этого не замечала, люби чтобы она это знала!))

Рина

Понятно

Олег

Отлично

Рина

Да

Олег

Я тоже обычно попка к попке засыпаю.. 🤷‍♂️

Рина

Понятно

А. А.

Вы действительно считаете, что бог создал мужчину что бы делать счастливой женщину??

Рина

А вы думайте нет?

А. А.

С чего бы? Чем она не такой же человек как остальные ?

Рина

Она же ваша любимая

А. А.

И что? Я ее раб?

Рина

Она же вас любит.

А. А.

Любящая жена благословит своего мужа а не пытается тыкать ему что её не любят ...

Рина

Ок

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Где же это такие мужчины водятся-то? Хорошо, чтобы хоть одно качество такое было!))

Рина

Да... Сама бы не знаю где такие бывают. Но найти даже не пытаюсь. Второй раз замужем. И поняла что х на х только время терять. Извини за грубость. Все они хорошие пока не вместе живёте

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А в чем главное разочарование?)

Рина

В отношении к тебе

Рина

Ну да. Так и должно быть ты жена же. Все должна успевать.

Гриша

получается, счастье женщины обусловлено...зависимое от обстоятельств счастье...

Valeriy Pakholkin

И она убежит как от отца, про меняет как друга и выберет говно... (жизнь)... 😉

Рина

Понятно

Сергей Белоусов

Ой блин! Опять поучения! Что надо ответить? Типа - Слушаюсь о наимудрейшая!

Рина

Можно было мимо пройти, ничего не отвечать

Сергей Белоусов

Ну это уж мне решать - куда проходить на что не отвечать?)))😆

Рина

Решай

Сергей Белоусов

Ой)))/ Вас забыл спросить!))))

Рина

Ой. Да не спрашивай. Как говорится мели Емеля твоя неделя

Сергей Белоусов

Так Вы мелите пургу , а не я!))))

Рина

Только паутину плетешь. Пока

Ро
Романова

Человек счастлив тогда, когда с ним тот, кого хочется делать счастливым..

Рина

Понятно

Чеширский Кот

А женщина желает сделать счастливым мужчину.. Если нет.
То о чём разговор

Игорь

Токмо ж она не оценит.... 🤷‍♂️ где взять такую, чтобы поняла и оценила.

Рина

Найдите

Игорь

Сейчас таких уже не делают

Рина

Их мало но есть