Леди Кена

Ребят...а что означает Карма в нашем случае???

Ответы
Наталья

Если на сайте, то вот что.Помощь по сайту
Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA)

Леди Кена

Спасибо Вам)))все ясно

Наталья

Да не за что)

Наталья

🌹🙂

Леди Кена

Благодарю Вас

Мистер Сингулярный

не могу понять, как она исчисляется..сравниваю с другими, у некоторых, комментариев больше чем у меня, а карма ниже.

Леди Кена

Лайки и дизлайки

Lаzy

Активность на сайте и время, здесь проведенное. В цифровом отображении. Чушь, по большому счету.

Леди Кена

Да. Мне уже сказали

Ник Ци

Плюсы за ответы, комментарии, когда плюсуют твои вопросы... Раньше интересней была карма 👍👍

Леди Кена

Понятно.спасибо

Ведающий.

Карма это общее количество лайков и дизлайков под вашими вопросами, ответами и комментами.

Леди Кена

Спасибо..буду знать

Екатерина Емелина

Не заморачивайтесь, не стоит... Она просто показывает Вашу активность на сайте.

Леди Кена

Понятно. Спасибо

Санёчек Я )

Привет дочь кентавра 😁 как расскажут мне напиши тоже интересно 😁 хорошо?

Леди Кена

Ну да

Санёчек Я )

Ну и вопрос тогда в топку😁 теперь всё знаем

Леди Кена

Окай

Санёчек Я )

Бай ✌️😁

Леди Кена

Пока

Игорь Калиниченко( Русский)

Все вернется что сделал и плохое и хорошее. Ну, на уровне ликбеза)

Игорь Калиниченко( Русский)

И активность и Спрашка. Я, с ее начала помню. С 10 года. Нет, с 11 го.

Леди Кена

Ого как давно

Игорь Калиниченко( Русский)

Типа Патриарх)))

Леди Кена

Ага

Валерий Плетнёв

Это,как бумеранг,обязательно вернётся. Сделал плохо, ждать беды.

Леди Кена

Это активность на сайте

Александр Самол

.. удача, здоровье, везение это карма со знаком плюс. И наоборот.)

Леди Кена

Я про здесь

Александр Самол

а здесь мне пофиг.. здесь только иллюзия общения.. и всё просто так.

Леди Кена

Окай

Bo
Bonza

В нашем , малограмотный мужчина пишет о женском нижнем бюсте😂

Леди Кена

А что такое Нижний бюст?я знаю только верхний

Bo
Bonza

Ну это типа тазик что ниже спины у женщины😂

Леди Кена

Хаааа)))

Bo
Bonza

Простите за вульгарность просто меня понесло

Леди Кена

Прощаю

~{Интригующий Квест}~

Что и во всех остальных случаях..,что заслужил,то и получил!

Леди Кена

Окай

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что то вроде рейтинга и активности человека в спрашке)

Te
Temizie

Как часто отвечаете в ответ на ваш комментарии и т.д.

Леди Кена

Да мне уже сказали..спасибо

Геннадий Васильевич

Попали блин, попали , тратим время попусту вот здесь

Леди Кена

Это активность на сайте

Геннадий Васильевич

Вон что.

Леди Кена

Да

Геннадий Васильевич

Ну понимаю

Леди Кена

Окай

Екатерина Оленева

А на самом деле- ничего.)) Карма- понятие из Индии.)))

Леди Кена

Я в курсе..но в нашем случае это активность на сайте

Екатерина Оленева

И тут все чужое..))

Леди Кена

Почему?

Екатерина Оленева

А вы послушайте телевизор, почитайте сети..Там же скоро русскому человеку вообще понять ничего невозможно будет...Фейк, мейк-ап, лук,харма, хейтер, шоп, крейзи,руум.... и т.д.... Уничтожение русского языка и засилье чужих понятий- тоже часть войны против России.Не согласны?

Леди Кена

Не знаю даже

Екатерина Оленева

А я знаю.

Владимир Гулинский

Это в любом случае - сакральная наследственность.

Леди Кена

Я в курсе. В нашем случае это активность на сайте..так мне объяснили

Владимир Гулинский

Дошло, но здесь это соотношение лайков и дизлайков.

Леди Кена

Да

Викентий Ви

Наверное сущьность потому, что они не разделимы...

Леди Кена

Окай

Старый Волчара

В нашем случае - не видать нам покоя еще долго))))

Леди Кена

Почему?

Старый Волчара

плохо себя ведем)))

Леди Кена

Я нет

Старый Волчара

святая? 🧎‍♂️)))

Леди Кена

Почти)

Елена Киселева

Все время думаю, что это, хоть бы кто подсказал