Джань (Чжан)

Перевод стрелок является сильным индикатором риторической несостоятельности? 😁

Ответы
Валентин Манихин

Звучит почти как "Каждый здравомыслящий индивидуум не должен игнорировать пародоксальные эмоции и мультиформатные иллюзии высокоорганизованного и цивилизованного разума" 🤗

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вот обзывают по всякому.. Просто коррекция времени по звездам, ибо все течет, все меняется...

Игорь .

Я предполагаю данное явление относится к неготовности взять на себя ответственность.

Виталий Иванович Вербицкий

С чего бы это? Просто синхронизация часов в соответствии с звездами на небе...

Aleksandr Markov

я с вами не согласен... это все риторика...на самом деле просто подстава

Вячеслав Сабанов

Спросите об этом работников РЖД - получите профессиональный ответ.

Al
Aleks

Это не ассоциируется с мистификацией парадоксальных суждений😁

Николай Галюзов

Да, все первое остается в памяти. (Если я правильно понял вопрос)

Саша Иванов

Сегодня скажу это руководителю. 🙄 как запомнить?!

Джань (Чжан)

скриншотом)

Инка Всесвятская

или нежеланием ответить, нежеланием конфликтовать

Питер Петренко

Да, поскольку это уже использование демагогии.

Sl Sl

Или риторической многофункциональности.)))

В РФ все друг на друга переводят стрелки.)

Александр Евгеньевич

Типа "сам дурак"... Верно подмечено....🤠

Джань (Чжан)

О том и речь) 😇

Алексей Генералов

Увезу тебя я в тундру, увезу тебя одну!

Андрей Ничепорук

Ничем оно не является, просто психика

Сергей Павлов

Просто последним аргументом.

Strange Walker

Скорее попыткой ее выказать

Руслан Броев

почему вопрос именно мне

Юр
Юрий

сам придумал или как?

Джань (Чжан)

Да нет, решил у иллюминатов стырить чоньить умное) а ты как думала?))