Демонолог Миднайт

Недавно российский суд официально постановил, что родина это жопа президента, а граждане, утверждающие иное, оказывается, ее дискредитируют (дело Шевчука). Получается, россияне официально живут в жопе президента. А вам нравится жить в жопе? 😏

Ответы
Екатерина

Не знаю, мы в отличии от тебя в жопе не живем) И вообще ты на этой фотке на козла похож🤣🤣🤣 у тебя нет денег привести себя в порядок?

Екатерина

Ну раз ты никого больше назвать не можешь, значит ты назвал тех кого знаешь и кто тебе нравится🤣

Демонолог Миднайт

Ух, по этой логике ты всегда называешь только меня, значит я тебе нравлюсь - все разговоры только о моих личных качествах)) Фанатки такие фанатки)))

Екатерина

О, опять пипетка Дерьмонолог возомнил себя клизмой 🤣

Демонолог Миднайт

Опять сомнительные аналогии) жаль, ничего нового ты придумать не можешь. Давай так - отвечаешь на вопрос про музыкантов или идёшь в утиль? 😉

Екатерина

Дерьмолог, не истери) и так понятно, что ты фанат алкаша, Баскова и Газманова. Как раз со своей козлиной бородкой, ты скачешь под их творчество как козел🤣

Кочка Зрения Жозе

Отличная жопа! Люди вокруг хорошие, улыбаются, работают. Ни на какую другую жопу я ее не променяю. Я здесь нужна))

Демонолог Миднайт

Как сказал Генри Буковски - некоторые жизни созданы, чтобы их просрали)

Кочка Зрения Жозе

Они все созданы для этого, просто многие просирают с пафосом))

Демонолог Миднайт

Не все. Например, жизнь Леонардо да Винчи едва ли просрана

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет ,не нравится ,и те кто на Шевчука ополчился тоже .В сети таких поудалял из друзей ,вату

Демонолог Миднайт

И я вату поудалял

Yo
Yorgis

Слушай,а зачем у тебя в друзьях мужчины с авами женщин,ты что сменил ориентацию?

Yo
Yorgis

Это не я-это Байден. Блинкин прилетел в Киев чтобы склонить Зеленского к переговорам

Демонолог Миднайт

Хорошо, что не склоняется

Yo
Yorgis

Но есть тенденция,а это плохо

Демонолог Миднайт

Всегда есть те, кому выгоднее закончить войну при таком положении дел. Но Украина должна нанести настоящее поражение россии, иначе это будет как недолеченная болезнь, которая обязательно вернется

Yo
Yorgis

согласен.

Улугбек

Ууу... Какая дипломатичная светская речь!!! Хоть сейчас - на трибуну ООН...

Демонолог Миднайт

Я и говорю, что ее не будет) отдавайте бесплатно, раз готовы)

Улугбек

Что Вы заладили?.. бредите!..

Демонолог Миднайт

Ну, не нужно обижаться - желаю вам больше выдержки мужской и здравого ума 😉

Улугбек

Наконец-то... Осмыслил, кажется, Демагог...

Виктор Дайвер

Поверьте, Филлипины гораздо большая опа, Россия справится

Демонолог Миднайт

Да нет, жопа это только россия, потому что её суд официально это признал

Виктор Дайвер

Мне пофигу на твоё мнение, таких обычно называют политическими проститутками, так, без обид

Демонолог Миднайт

Так это не мнение, а решение суда. Или ты суд рф считаешь проституткой?)

Виктор Дайвер

Справедливый суд, такой большой в в сказки веришь

Демонолог Миднайт

А какие сказки?)

Warlock

. Живём не в жопе.. Мы отходы из этой жопы..

Демонолог Миднайт

Это лучше?)

Warlock

. Это хуже.. Потому как после высера нашего царя . понам ещё топчется Дума.. Думая , что мы гавно...

Демонолог Миднайт

Холопам холопово

Warlock

... Это не резюме..

Демонолог Миднайт

Кому теперь какое дело

Warlock

.. Мне есть дело..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

там же подтянули к дискредитации вс рф.

Демонолог Миднайт

То есть, то, что родина не жопа президента, дискредитирует армию. Получается, армия признает только то, что родина это жопа президента? Жопные войска, получается)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть такая старая режимная фишка - "друзьям всё, остальным - закон". сейчас они вышли на следующий уровень - "друзьям всё, остальным закон в случае если не политика". алогичность обвинений в отношении тех, кто на них замахнулся является нарочитой и демонстративной.

Демонолог Миднайт

Верно подмечено

Александр Грызлов

В жопе Вы живете и те кто так думает

Демонолог Миднайт

Дядь Саш, сейчас время такое...ты б с постановлением российского суда не спорил - мало ли что 😉

Александр Грызлов

Это российский суд не выносил

Демонолог Миднайт

Дело Шевчука читай

🇷🇺 Анжелика*

где это постановление?

Демонолог Миднайт

Прочитал. За дискредитацию

🇷🇺 Анжелика*

В чем она выражалась?

🇷🇺 Анжелика*

Да) Он начинает повторяться там, где нет ответа в методичке)

Демонолог Миднайт

Катюха опять пришла припасть к своему кумиру?)) Уже в чужие вопросы лезешь) погоди, до тебя очередь дойдет, тут меня веселит Анжелика 😉 давай, Анжелика, уничтож меня аргументами! Зачитай решение суда КАПСОМ))) Можешь?)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

жительницы Пыниной резиновой думать не приучены

Ничего Личного

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

резиновая

Демонолог Миднайт

Не исключаю

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

президентской, что в ней живут

Демонолог Миднайт

А, да, этого нельзя исключать

Ольга Огородник

нет

Юр ..Спб

да