Ko
Kokoska

Как настроение, пульс, давление? Кровообращение, температура и зрение? Слух, положение, система размножения? Короче, как дела?

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Настроение бодрое, пульс 85 в минуту, давление 139/91, температура 36,7., зрение 1.0 на левом и 0.9 на правом, слух в норме на 100%, положение - сидя, система размножения в норме, процент живых сперматозоидов - 74%... а вот дела как-то не очень, домой хочу... а работать не хочу...

Улыбашка Фарфоровый

А ситуацию я регулярно пытаюсь исправить, но видимо неудачник раз не исправляется

Олечка

мож не тех выбираешь?)

Улыбашка Фарфоровый

Всё может быть, с какими судьба сводит

Олечка

неее,это ты сам выбираешь

Улыбашка Фарфоровый

Возможно и такое... значит такой опытный выбирун

Usmon Ismailov

настроение позитивное,пульс в норме,давление 130 на 90 кровообращение средная,температура 36,6 зрение орлиное, слух хорошое,положение положителное размнажаемся слава всевишнему короче, все отлично

Иван Жабриков

Настроение отличное,пульс 80,давление 125 на 64,кровообращение в норме,температура 36,8,зрение минус 1,5, слух хороший,положение лёжа,система размножения функционирует,дела замечательно)) а у вас? 🙂

Елена Морозова

Настроение супер, давление и пульс давно не меряла, температура 36,6! А вот зрение оставляет желать лучшего, слух 100%, положение как себе, система размножения в отключке! А вообще дела супер!

Тамара Куликова

Давление от настроенияа настроение от точки зрения.Температура от кровообращения,слух и сальные дела =давно уж всех свела с ума!истема размножения от телорасположенияВокруг норм

Галина П

ладно, повторюсь((((как дела, как дела? печь не топлена, каша не варена, дети не кормлены, муж в углу спит, а я............. тут сижу и бред пишу

Майя

Отменное ,переменное ,пульсирующее,нормальная,не проверяла ,отменный,не беременна,не подводит ,да вообщем )) всё лучше чем у многих))

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Приподнятое, норма, пониженное, не знаю, нормальная, пока вижу, пока слышу, какое? хд, норм, вроде... Все окей, короче :DD А у тебя?х))

Алексей Никифоров

система размножения более,чем в норме. давление в ней очень регулярно поднимается. пульс,при виде красивых женщин учащается...

Марина ...

Хороша погода, красива природа,температура тела в норме, свет не отключили,стул удобный, носочки тёплые, чай-вкусный !!!! )))

Юля

класс!))

Марина ...

А ещё у меня в тарелке брусника со сгущёнкой !!! )))

Юля

ммм ...)))вкусняшка! приятного аппетита!

Марина ...

спасибо..)))) Очень вкусно..))

Марина ...

спасибо..)))) Очень вкусно..))

Константин Никитин

Всё в ёлочу. Вы бы ещё спросили, сколько селёдки и масла осталось до дембеля, и сколько тушонки. 😄 😄

Михаил Лойко

Дела у прокурора. Оттуда и пульс.давление, х.настроение,температура,и процесс размножения.

ni
nikolai_zlt

а я думал ты врач, столько вопросов сражу, нормально, дела идут, контора пишет. а у тебя как?

Виталий Грачёв

А я не доктор, не могу определить все параметры) если завтра не загнусь значить все ок

Dmitriy Tin

жив здоров лежу в больнице,сыт по горло жрать хочу, вообщем все в порядке)

Вова Хабаров

норм; около 70; 120 на 80; норм; 36,6; 10/10; норм; сидячие; отличная; всё прекрасно 🙂

Танчик Т34

надо бы поспать и все будет в норме, вот супчик доварится и на боковую

Дмитрий Настевич

Всё отрегулировано, проверено и смазано. ))) Короче ТО в норме!

Валерий Агулов

О... Об этом лучше молчать. Система и то реже напоминать стала

Ле
Леночка

)))))))))))))))) ну вроде утро началось отлично, а дальше увидим))))