Инна Лукашова

Звонит пожилая соседка: "Инна, выйди в подъезд, на первый этаж. Там молодые люди какие-то незнакомые безобразничают. Шумят, соседа обматерили (повторяю дословно!🙂), который им замечание сделал (он постарше меня). Может, тебя послушают!"😳 Что думаете? Пошла!!! Я же "смелая"!!!😁 Поговорила, не грубили, ушли сразу... Что это??? "Сила слова"??? Или сосед интонацию не ту выбрал???

Ответы
Вадим

У вас же интонации учительницы...Растерялись...Это ладно.У меня к вам другой вопрос,из реальной жизни.Вот комне пришло сообщение от ГУГЛ ФОРМЫ.Там пишут ,что мне положены какие то выплаты.И приводится подборка мнений участников- дескать получил- неожиждал!Как бы разузнать - не очередной ли это лохотрон.Можете?

Инна Лукашова

Закончились каникулы... завтра на работу.

Вадим

Удачи¡

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Вадим

✊

Константин Крылов

Много факторов влияет: умение держать аудиторию, умение донести информацию до каждого её элемента, принадлежность к эгрегору учителей, которых так или иначе уважают все, женский пол, тактичность, доброжелательность. Доброго вечера, Инна.))🌷

Инна Лукашова

Привет, Костя!!! Спасибо!!!🙏 🙂 😘

Константин Крылов

Пожалуйста.))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Культура речи это важнейший фактор... О, добрый вечер, юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? Изволите ль финансово помочь нам с господами и дайте позвонить, не брезгуйте симкарту я использую свою.- Увы.. - Тогда дуэль!

Kanstantin Kan

Всё Просто! Выходишь и говоришь: Так, ребята, я работаю в прокуратуре, давайте на всякий случай, запишем ваши фамилии, вдруг вам кто нибудь по голове настучит, убегают, бегом и мигом!! не раз проверял!!)))

Инна Лукашова

В следующий раз так буду делать!!!😁

Kanstantin Kan

😁 💐

Кравцов Владислав

Скорей всего. У меня подобное было. Пока в командировке был двум соседям мордос поправили, а мне даже бить никого не пришлось. Правда я до этого троих писающих в под'езде мальчиков отлупил.

Инна Лукашова

Ого!!!

Кравцов Владислав

Иногда бываю злой) ладно писать прибило, но не в лифте же и под'езде.

Инна Лукашова

Конечно.🙂

Андрей Писарев

Это вежливость к женщине и силе разума. Сосед тоже наверно говорил вежливо,но его сила не той частоты что была нужна. Насколько помню Вы педагог ?

Ольга Ермолаева

говорят, что человек воспринимает информацию на 10% слова, на 10% жесты и 80% интонацией.... Видимо Вы выбрали верную интонацию👌

Инна Лукашова

Наверное...🙂

Ольга Ермолаева

Вы молодец!

Ольга Викторовна Ильина

По разному бывает.Я никогда не кричу на ребят я просто разговариваю без высоких нот дети так лудше слышат

Gzeslaw Zdanowicz

Культурные вам молодые люди попались)))))))))))))))😁 а так могли бы послать как соседа)))))))))))

Сапиюла Султанмагомедов

Педагогические способности "виноваты" . Но предпочтительнее вызвать наряд полиции.

Костя Кузнецов

Скорее всего шухернулись, что уже третий человек кипишует, вдруг ментов вызовут

Ко
Константин

не знаю меня с первого раза понимают теперь вообще не заходят в подъезд .

Инна Лукашова

ЗдОрово!!! Кто садит их и ухаживает?

Ко
Константин

все

Улугбек

Это, Инночка, Сила РАЗУМА... Так и держитесь; уважайте и любите людей...!

Улугбек

🤗 🌹 🤝 🙏 😉

Инна Лукашова

Просто я "старшая по дому"!!!😘

Улугбек

... и разумная, судя по всему..!

Инна Лукашова

😁 😁 😁 Не знаю!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

с женщинами не связывается шпана. Знают что кричать если что начнут

Анна Матвеева

Женщин немного еще уважают, с мужчинами противостояние активное.

Инна Лукашова

Видимо...

Татьяна

Никто не любит приказной тон, а ласковое слово и кошке приятно.

Юрий Васильев

может и интонацию, но есть люди которые не спорят с женщинами

Га
Газинур

Ты случаем Калашников через плечо не перекинула😊привет

Инна Лукашова

Привет!!! Нет, пошла без оружия!!!😁

Га
Газинур

Хитришь Лукашова😊

Галина Лузина

Инна , не всегда доброжелательное обращение срабатывает!

Инна Лукашова

Конечно! Согласна! Когда-нибудь "прилетит" мне!!!🙂

Галина Лузина

Я не умею проходить мимо: иногда, после замечания - извиняются и исправляются! А иногда будешь не рад....

Инна Лукашова

Да...

Галина Лузина

Всего , Вам, доброго!!!

Инна Лукашова

Взаимно, Галенька!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Инна Лукашова

И Вам!!!

Галина Татаринова

Это Ваш навык общения с молодёжью. это профессиональное.

Инна Лукашова

Наверное...🙂

Галина Татаринова

Ну, и, хотелось бы верить, уважение к Учителю еще существует. Наверняка - кто-то где-то у Вас учился, или родственники, или соседи..

Инна Лукашова

Нет. Ни одного знакомого не увидела....

Галина Татаринова

Если Вы их не знаете - вовсе не значит, что они Вас не знают... у меня у сына был такой случай. Он работал администратором в развлекательном центре. оформлял заказ на День рождения ребёнка. А потом старшая наехала на него, что много бонусов дополнительных сделал. А он говорит :" Я у этой женщины в пионерском лагере был и хором пел". Вопрос сразу отпал. Вот так))