Наташа Малая

Девочки!Помогите!Вообще уже ничего не жру и все-равно не худею.Может есть еще какая-нибудь шоковая терапия?

Ответы
Татьяна Семенова

Наташенька милая, попробуйте убрать из рациона хотя-бы 2 продукта надолго. Например, хлеб и все составлящие из пшеничной муки и картофель в любом виде. 100% поможет!

Юрий Долгих

этому полно причин. Ну главное это гормональный сбой. Увеличения кортизола может привести к набиранию веса. Нарушения работы гипофиза. Миллион причин.

Natalie S

не подвергай свой организм стрессам голода. Есть мнение, что организм помнит голодные времена и откладывает жир впрок, как только начинаешь кушать

Марина ***

Есть оч. хороший коктейль: Вэлнэс от Орифлэйм. Если следовать инструкции, то можно быстро похудеть и даже кожа не будет обвисать.

Роза Сайфуллина

Сначала полюбите себя такой какая вы есть.Выявите причину вашей полноты и больше двигаться.

Юлия Михалевская

да плюнь ты на то . Что лучше быть худой или быть счастливой?

Наталья Орлова

заведите собаку и гуляйте с ней 3 раза в день.,помогает

Оксана Шолудько

нету тогда вам пора на передачу зваженый и счастливый

Владимир Дедов

Пойди да поработай у токарного или ткацкого станка!!

Мишка Смирнов**

даа активировыный уголь в больших колличествах

Lev Bourkach

успокойся. хорошего человека должно быть МНОГО

Светлана

Так нельзя, Вас потом развезет еще больше

Елена Валеева

Я сижу на трех диетах, одной ненаедаюсь 😉

Наташа Малая

Умничка!Буду пример с тебя брать.

Настёна Карачевская

не жрать после 19 часов, 100% помогает всем

Nati W@w

а может лучше спортзал или фит нес клуб

Олег Цой

Попробуй Favao!!! Интересно? Спрашивай!!!

Светлячок Симферопольский

Кушайте дробно и раздельное питание

Бахтияр Тухтасинов

спортом занимайся каждый день!))

Клалафуда Талалафу

мочегонное хотя бы раз в неделю

Наташа Малая

А не вредно?

Клалафуда Талалафу

90% воды!!!!! в организме...

Фаберлик Косметика

Ешь на полведра меньше. Не жри.