ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Зачем на вокзалах повторять объявления по 2 раза, если единственное понятное слово - это "Повторяю"?🤷‍♀️

Ответы
Андрей Белка

Я тоже это заметил. Переводчика надо нанимать. Иной раз бесит ещё и косноязычие дикторов. "На второй путю прибывает поезд из Воркутю"! Я люблю поездами ездить по стране, не то что "плоскости в два крыла"!

Денис Шаповалов

Чтоб люди даже не услышавшие всей информации были начеку и не проспали отправление

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так не понятно ж че куда))

Денис Шаповалов

Так глянь билет и на часы)и не всегда неразборчиво говорят.порою довольно отчетливо)

Игорь Морозов

а ты бируши из ушей вытащи, локаторы прочисти, и будешь слышать всё.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

локаторы ты в зеркале увидишь

Djek

ЧТОБ ЗНАЛИ ЧТО ОНИ ПОВТОРЯЮТ ИЩЕ ПОВТОРЯЮТ А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО

Strange Walker

Привлечение внимния.протом информация

Андрей Алексеев

для тех до кого долго доходит

Люд- Мила

Ха-ха-ха, очень смешно!