Любовь ✿✿✿

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России.... Я отвечу — пьют и воруют." (М.Салтыков-Щедрин 1826-1889).

Ответы
Борис Коньков

Любовь...это Вам надо? скажите лучше какой размер Вашей ножки...Ваши вкусы и предпочтения...обсудим новости посплетничаем...это неукорачивает жизнь...уверяю Вас.

Владимир Есин

да, трудно возразить, гораздо легче членом в пень вонзить!!! 🌹 😘

Иванутая

я не смогу тебя разбудить....ставь будильник)))