Нина Щетинина Щетинина

у меня при виде журавлиного клина и их крика наступает тоска и наворачиваются слезы на глаза;;; а у вас,,,,,,

Ответы
Геннадий Митрофанов

Представьте себе,представьте себе,со мною-точно так. Сердце сжимается от тоскливой боли,хочется превратиться в журавля и лететь вместе с ними в теплые края.

Татьяна

есть и другие печали, да и журавлиный клин очень давно не видела

Нина Щетинина Щетинина

я сегодня с утра и наплакалась

Татьяна

не грустите, они прилетят 🍁

Алексей Кожура

Нина ваш вопрос не покидает меня !он всплывает постоянно!

Нина Щетинина Щетинина

я сейчас удалили все свои вопросы а как выйти из спрашки не знаю --Алексей подскажите пожалуйста как выйти из игры а то меня тут уже начали оскорблять

Нина Щетинина Щетинина

я сейчас удалили все свои вопросы а как выйти из спрашки не знаю --Алексей подскажите пожалуйста как выйти из игры а то меня тут уже начали оскорблять

Алексей Кожура

а вам тут не нравится?

Нина Щетинина Щетинина

нет я полностью разочаровалась

Алексей Кожура

а почему Нина?

Серый Перец

... И в том строю есть промежуток малый...

Нина Щетинина Щетинина

ой не говорите уже реву

Олег Мгинский

да и без этого радости сейчас мало.

Нина Щетинина Щетинина

ностальгия по лету

Нина Щетинина Щетинина

ностальгия по лету

Олег Мгинский

у природы нет плохой погоды.

Наглый Нахал

Как Вова им дАрогу паказывает.

Морошка

а нас на юг тоже тянет;)))

Николай Монаков

Нет просто завидно

Николай Монаков

Осень , это еще цветочки , а вот зима впереди , это что то . Каждый год со страхом жду зиму , и думаю когда же это все развалится , все то что построенно при советах . Вот тогда мы увидим зверинный оскал капитализма .

Нина Щетинина Щетинина

может быть

Николай Монаков

Никак не могу в свой дом переехать , что бы не зависить от этих воров

Нина Щетинина Щетинина

переедите бог поможет!

Николай Монаков

На бога надейся , а сам не плошай.

u_
ufo _

тоже мне повод...

Нина Щетинина Щетинина

ну кому как

Вадим

не признаюсь)

Нина Щетинина Щетинина

ну я догадываюсь!