Сергей Елисеев

бухгалтерам. Виды выплат которые входят в расчет для среднего на оплату больничных листов

Подскажите пожалуйста.. где можно почитать о том какие канкретно виды оплаты ( т. е какие шифры ) входят для расчета среднего для расчета больничного

Rinat Т

Все выплаты, на которые начисляются страховые взносы.

А)
Ангелина )))

читайте 255-ФЗ, 212-ФЗ. но учтите, что там именно шифры доходов не указаны

Роман Платонов

да полностью согласен.. . шифры не указаны