Ма
Марс

шла саша по шоссе и сосала сушку а из кустов за ней внимательно следила чупакабра...

Ответы
Тамара Носова

Ехал грека через реку, видит грека в реке рак. Сунул грек в реку руку, рак за руку грека цап... а из кустов за ним внимательно следила чупакабра

Александр Мошенский

Далековато зашла Саша, это же какой давности должна быть сушка, чтобы её на столько хватило. А чупакабре сочувствую, отравиться.

Ma
Marriedmooncat

а если б не сушку сосала то ехала бы на х5))))))

Иван Ческидов

Чупакабра только на коз нападает

Анна Ющенко

хочет отбрать сушку))))