Елена

Меня назвали сплетницей, а я последняя новости поселка узнвю, как реагировать на эти обвинения?

Ответы
Светлана Бульская

Чихнуть три раза и кашлянуть два раза.А потом поднять правую руку вверх и со словами " а пошли вы все на..." резко опустить руку ))))Помогает.Проверено)

Lаzy

Странно, что вас вообще это волнует. Да пофиг мне, скто там и как меня называет... Пусть попробуют это сказать в глаза..

Елена

Плевать на всех, хороший совет я прислушаюсь.

Анжела Кучерявая

а зачем как-то на них реагировать? обвинения, пока вы их не приняли, остаются с тем, кто их произнёс в ваш адрес

Елена

Понятно, буду знать

Al
Alexc

так это логично : желание поделиться новостью. но коль она уже не нова - то выходит что сплетня ...

Елена

В том то и дело. Я ваще не люблю за глаза что то говорить я могу в лицо все сказать.

Дм
Дмитрий

Не важно какая по счету узнаешь, важно с какой скоростью языком пургу словесную гонишь)

Елена

Базар фильтрую, пургу не гоню. Люди судят по себе.

Дм
Дмитрий

Молодец. Тогда почему сплетницей называют?

Елена

Дура потому что, а дуракам закон не писан.

Alexandr Kalikin

да никак...никого с новостями не пускать в дом и на улице не разговаривать о новостях...

Елена

Хорошо

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🌷🙏.

Коля

А что потом делаете с узнаными новостями?

Елена

Дело в том, что я такой человек я если мне что-то не нравиться в глаза говорю, а сплетни это когда за глаза говорят

Коля

Суть не в том,в глаза или за глаза.Вы говорите,когда вас не просят.

Елена

Нет не говорю

Коля

Вы же сами сказали,что говорите 🙂

Елена

Не ну я умею конечно разговаривать, но в пустую не это не мое

Freeman

Радио же тоже пздт как на него реагируете

Елена

Радио не слушаю. Но спасибо поняла не реагировать.

Ел
Елена

никак не реагируйте, живите своей жизнью

Елена

Спасибо.

Ел
Елена

хорошо

Милош Йованович

Дыма без огня не бывает.

Елена

Наврно

Анатолий Морозов

вы видимо симпатичная

Елена

Как Вы это решили? Обычная

Анатолий Морозов

Девушка. Я живу в киеве но родился и вырос в Боровичах ногородской обд. и что бабаки в полисаднике гутарили усвоил и увидел

Елена

Спасибо за девушку 😊

Анатолий Морозов

во попал. извините

Елена

Зачем не надо извинений, даже приятно. 😊

Анатолий Морозов

что вы. меня простили

Елена

Конечно

Nico Fasulakis

Не обращай внимания

Елена

Спасибо

Rostik Kotov(Достаевский)

Узнавать первой

Елена

Зачем мне это не интересно

Екатерина Плющенко

Не реагировать!

Екатерина Плющенко

О! Это просто сейчас остро воспринимается, завтра всё будет по другому.

Елена

Да уже не так актуально.

Екатерина Плющенко

Тем более, завтра выходной, а в четверг все про это забудут.

Елена

Я работаю по сменам у меня завтра ночная, а после завтра с утра эта женщина придёт принимать у меня смену.

Екатерина Плющенко

Ведите себя, как ничего не было. Пусть она думает! А вас это не волнует!

Прохожий

Улыбайся и все

Елена

Примерно так и делаю

Прохожий

Молодец

Ѻлегъ

РавноДушно

Елена

Никак не могу характер дебильный вспыхиваю как факел, потом остываю конечно

Майра

Забейте

Елена

Так и сделаю

Майра

Я никогда долго не думаю о таких вещах

Елена

И это правильно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дуэль

Елена

😀Думаю я проиграю